Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Всем приветики)
    У меня вопрос для ЛПР, как до вас добраться?)
    Чтобы вы заинтересовались нашими услугами) :help.gif:
    Мои варианты: звонилка. (холодная база). это настолько всех задолбало, что уже дает обратный эффект, даже у меня уже настолько злость на этих телефонных продажников.. Клиенты по 2-3 номерам не могут дозвониться из-за этих обзвонщиков. Тоже звоню, тоже предлагаю, получаю тот же эффект, что и мне звонят. Очень маленький процент выхода на ЛПР (а я уж и с возражениями работаю, и голосочек поставлен..)
    КП. КП рассылаю как после согласия на его получение, так и не очень. Маленький отклик, вариантов КП было масса, сейчас очень лаконичное: твоя проблема - мое решение - твои преимущества ( и так парочка "проблем", на все случаи жизни) и ссыль, где посмотреть примеры и цены, номер телефона.
    Презентации. В лоб. Как сетевики. ужасная идея оказалась.
    Те, кто ищет сам или уже интересовались, для них и директ, и эдвордс, и РСЯ, и реклама в соц сетях, и вообще сайт продвигаю, нас находят.
    А как расшевелить и привлечь новых? Правда, тема не очень женская, к сожалению, у меня из рук клиенты могут буквально выхватить провода и отвертки и сказать "девушка, да давайте мы" :cray-1:
    ЛПР, дорогие вы мои, ну подскажите, что вам интересно? на что бы вы среагировали? Спасибо. Прошу не помидоров, а реальные советы.. :heart: :knix:

    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РАМАМБА

  • В ответ на: ЛПР,
    А как расшевелить и привлечь новых?
    как говорится, — кто ЦА-то? Под эфемерное определение "ЛПР" легко попадает и домохозяйка, покупающая пельмени и мамочка, покупающая памперсы и дядько, покуающий колбасу на закуску, с уменьшенной, быть может, долей кенгурятины в связи с санкциями! :biggrin:

  • ЦА - собственники бизнеса / наемные топы / замы по хоз-тех части
    Муж от 32 до 54, жен от 36 до 48, в целом так..

    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РАМАМБА

  • ну вот, уже лучше :live:


    :secret: во времена, когда описанные некогда рабочие приёмы уже не работают, потому, что их применяют все, значит пришла пора "вечного сияния чистого разума" и нужно что-то менять! :безум:

    самое время для конкретных "не форматов", чтоб перевернуть рынок под себя, ну вот типа:

    Показать скрытый текст
    http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/dostuchatsya-do-nebes-156955/
    Скрыть текст


    деньги примерно те же, что и на "формат", а то и дешевле, а эффект "не формата" получился на порядок выше! :live:

  • Сам ЛПР. Тут нужно попасть в нужное время в нужное место. Если мне сегодня эта фигулина не нужна, то не нужна. А когда надо, то и на наружку реагирую и на холодные звонки.
    Сделайте качественное,и вычлените тех кому это именно сегодня может быть надо

  • Вы хотите готовых решений. так не бывает, разные рынки, разные ЛПР, разные уровни защиты. Почитайте сайт продажник, там много статей и практических советов как от ваших коллег так и от топов.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: