Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Нужны цены! (проведение опросов)

  • Друзья, всем добрый день!

    Подскажите пожалуйста, какой реальный (не прайсовый) ценник сейчас у нас в Новосибе на проведение опросов?

    Уточняю, что мне надо:
    География опроса: г. Новосибирск, только на территории спальных районов.
    Целевые респонденты: только женщины, в возрасте от 25 до бесконечности :).
    Количество вопросов в опроснике: 6.
    Репрезентативность: возраст 25-35 лет ~ 25%, 35-50 лет ~ 50%
    Доп.1. Не опрашивать женщин идущих с подругами, но можно если идут с детьми/мужем
    Доп.2. Не опрашивать женщин, когда их ответы могут быть услышаны кем-либо (к примеру на остановках, в трудовых коллективах - когда общее помещение).
    Суть опроса: вопросы о зимней верхней одежде, ничего интимного или "помордебьющего".
    Количество заполненных опросников: 1000 шт. (1 этап) – оплата по б/н с договором..
    По времени: не горю. Можно работать спокойно, не торопясь.
    Далее смена формулировки вопросов и далее поперли… Хотя может быть продолжим и с текущими вопросами.

    P.S. Заполненные опросники «самостоятельно», вместо реальной работы в «полях» - … приведут к «без суда и следствия». Без обид.

    С Уважением, Артём.

    Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости (с)

  • Было бы здорово, если бы Вы уточнили ряд моментов.

    Первый вопрос - 1000-то зачем? Тем более, если анкета всего 6 вопросов - то есть все равно для очень ограниченных целей. Это намекает на требования по географии, но про них Вы не пишете. Вы же не хотите, чтобы все 1000 была с Первомайки например?

    По квотам непонятно - если 25-35 = 25% и 35-50 = 50%, то получается, что надо еще 25% набрать специально старше 50 лет?

    Форма сдачи какая? Анализ видимо не нужен? В чем сдавать ответы?

    В принципе, Вы "наговорили":улыб:на от 200 000 (если без анализа), дальше надо уточнять по анкете и другие требования.

  • Добрый день marcool!
    Отлично! Конечно, отвечу на вопросы:
    1) 1000 анкет конечно же хочется получить из разных спальных районов Новосибирска
    2) 25% - да, хочется получить ответы и от женщин старше 50 лет
    3) Форма сдачи: можно те же самые анкеты заполненные, если они читабельны, конечно. То, что они будут слегка не товарного вида – это понимаю. Анализ не нужен. Хотя может я чего то не понимаю конечно… - но мне кажется что 1000 анкет можно обработать и самостоятельно.

    Уточните пожалуйста:
    1. Почему Вас удивила цифра в 1000 анкет? Это много? Почему? Доп. инфа: анкета носит именно исследовательский характер…- там нет скрытой продажи и пр..
    2. Цена, от 200 рублей за 1 анкету.. Можете как-то обосновать: почему такая цифра? Мои сотрудники (когда-то) в полях, за 1 рабочий день всяко 30 анкет делали качественных. А порой и больше. 6000 р. в день (минимум), за минусом накладных и пр… Это разве не высокий ценник по нынешним временам? Чем он обусловлен?

    С Уважением, Артём

    Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости (с)

  • Вам если дешевле нужно зайдите на сайт найдите тех кто ищет промо, обучите развизите по точкам вечером заберите , расплатитесь, и студентов потдержите и дёшево сделаете опрос.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Черт побери! Я же вроде отвечал, но не вижу ответа.

    Так вот 1000 это много потому что для нашего города, если "в целом" то нормальная цифра 400-500. На таких цифрах не будет значимой разницы между ответами у 400 и 1000 человек. Ну то есть, она 400 у Вас будет интерес к предложению предположим 12,5% а на 1000 - 12,7%. И что, 120 000 рублей это уточнение стоило?

    Лучше сделать сначала 400, потом выбрать интересующий сегмент и сделать в нем хотя бы 200.

    Форма сдачи - бумажные анкеты что ли? И вы их будете сами в базу загонять? Без этого же анализ не сделать.

    Почему такая цифра - во-первых туда было включено занесение анкет в базу, плюс супервайзинг. Если вам правда-правда не надо заносить в базу - можно уложиться меньше.

    В итоге я бы предложил сообщить мне свой телефон в личку, чтобы можно было договориться о встрече и уточнить все вопросы и саму задачу.

  • Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, актуален ли еще вопрос. А также: Вы ищете интервьюеров либо компанию-организатора?
    Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: