Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Не могу определиться с названием сайта по дизайну.

  • Не могу определиться с названием сайта по дизайну. На нем я буду размещать портфолио своих работ, таких как, коллажи, слайд шоу, фото монтажи, коррекция фото, редактирование роликов и т.д.

    несколько названий


    artiv - типо арт и креатив

    dkart - мои иницилый и арт

    ideart - идея + арт

    artup - исскуство вверх

    deniart

  • Главное не Идеа(р)та и артурчика не ннннада... :biggrin:
    Дэкарт мне, в принципе, нравится... Опять же не понятно кто Вы? Фрилансер? Можно еще че-нить с "Экспо" подумать... Правда АртЭкспо было бы актуальнее для более продвинутого ресурса нежели обители одного художника...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В большей степени предоставлять графические услуги в своем городе. Различные подарочные слайд шоу, альбому, оригинальные пригласительные и т.д. Если что я из Казахстана, домен .кз будет.

    Идеарт уже кем то используется?

    Исправлено пользователем denisssss (14.11.13 14:56)

  • Не знаю... Но у меня ассоциация в сторону идиота пошла... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • как хорошо сказал некий Джеф Ричардс:

    "Творчество без стратегии – это искусство. Творчество со стратегией – реклама"

    соответственно, надо понять, Вы первым хотите заниматься и тогда перечисленные названия более менее подойдут или вторым, тогда "всё ни к черту не годится", ищите "продающие" название, не творчество само по себе во взвешенном пространстве, окружающем себя любимого лайками друзей, а коммерчески ориентированное на успех бизнеса или частного заказчика, если про свадбы, значит название про свадьбы, если для семьи, значит название для семьи, кто основной заказчик, тот продукт и определяет название и генеральную коммуникативную линию! :dnknow:

  • Просто отличный ответ. Все шикарно рассписали. А какие например имена бы подошли?

    Люди как Вы думаете. Или что Вам нравиться из предложенного мною.

  • Зря вас на арте заклинило.

  • основной потребитель услуг кто? частник? семейные фото ?

    вот, к примеру, есть в НСКе "Дом Семейн*й Ист*рии", очень удачное название для тех, кто эти истории фиксирует на фотовидео и как бы это сказать причастен к их "хранению" :хехе:

    если клиент не частник, а какие-то профи исполнители, агентства, значит, можно позволить себе более модные специализированные слова типа "пост-продакшн" + четкая акцентировка на специализацию, ну к примеру: "Иван Иванов свадебный пост-продакшн" и т.д.

  • В ответ на: Не могу определиться с названием сайта по дизайну. На нем я буду размещать портфолио своих работ, таких как, коллажи, слайд шоу, фото монтажи, коррекция фото, редактирование роликов и т.д.

    несколько названий


    artiv - типо арт и креатив

    dkart - мои иницилый и арт

    ideart - идея + арт

    artup - исскуство вверх

    deniart
    Мне больше нравится ideart тут сразу понятно о чем речь



    ____________________
    Администрирование сайта
    http://www.hardkod.ru/uslugi/administrirovanie-sayta

  • как-то варианты показались странные, хотя имеют право на жизнь. Почему нет?)))
    Предлагаю что-то вроде magic-art или art-magic

  • ну так назовите своей фамилией, например. в чем проблема то ?
    типа ivanov-art

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я считаю, что названия ideart dkart и deniart не подходят, так как созвучные им уже фигурируют в названиях раскрученных сайтов , а следовательно, невольно возникает мнение, что вы хотите пропиариться за счет других (это имхо)
    артив звучит сам по себе мягко говоря "неярко", я бы даже сказал тускло и невыразительно.
    artup - отличное название, но не в данной ситуации, запомните его, может в будущем пригодится (наверняка пригодится). Например как название проекта или какого-то продукта.
    Если еще не определились с названием, я бы посоветовал продолжать играть со своими инициалами (продолжать тему "дкарт'а) Так как фактически вы пиарите не сайт, а свое честное (я надеюсь:улыб:имя
    И да, готовых вариантов не даю, все-таки вам самим решение принимать. Единственное, продолжайте выставлять на форум варианты, ведь конструктивная критика- это всегда полезно
    Удачи в выборе:улыб:

    «Говорящий о невыполнимости дела не должен мешать тому, кто делает это дело».

  • artklad

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: