Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Где порекламировать юр. услуги автовладельцам ? посоветуйте...

  • Бесплатно раздаваемые газетки если, то какие лучше ? Доску объявлений печатную читают еще кто то ?

  • Бюджет небольшой, даже очень. И хотелось бы при минимальном бюджете получить какой то осязаемый результат. Стартануть.

    Надеюсь сюда заглядывают не только мастодонты рекламы, привыкшие оперировать бюджетами в десятки тысяч р. как минимум.

  • На Дроме. Возможно на форуме НГСа, если тут есть форум автовладельцев. Общайтесь на форуме и ненавязчиво рассказывайте о своих услугах, только чтобы за спам не приняли. Если есть возможность - поставьте подпись о том, что предоставляете юр. услуги автовладельцам и чтобы писали в личку. Это совсем бесплатные методы.

    Платные - выкупить подпись у какого-нибудь человека с форума с большой репутацией, которому доверяют. Попросите, чтобы он написал пост или тематический комментарий про ваши услуги - отзыв так сказать на то, как Вы ему помогли.

    Также можно дать рекламу в соц.сетях, например, в Вконтакте - выбрать взрослую аудиторию у кого есть авто и кто живет в Новосибирске. Клик там стоит от 10 руб. Минимум пополнения 100 руб.

    В Одноклассниках также можно дать рекламу, но там минимальная оплата 3540 руб. (это с НДС). Клик от 6 руб. Также можно выбрать Новосибирск и тему авто.

    Тизерные сети тоже, как вариант, там цена клика от 1 руб., можно выбрать показ рекламы на тематических сайтах, но пол и возраст там установить нельзя. Также не во всех тизерных сетях есть возможность выбрать Новосибирск. Минимальная сумма на пополнение в тизерных сетях от 100 до 1500 руб.

    Исправлено пользователем seospezialist (13.11.13 21:32)

  • Короче, берете баПки и покупаете у *сведующих людей* инфу о происшествиях по вашей тематике... :biggrin:
    Хотите ДТП - извольте, нужны лишенцы прав - пжалста... Правда не уверен в том, что там номера телефонов будут... Ну тут уже вопрос вторичный - база потенциальных клиентов это уже пол дела, остается только коммуникацию наладить...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Вот-вот:) Мне бы по лишенцам поступление актуальной информации наладить:) Знакомы с кем то из сведущих людей ? Можете дать телефончик в личку ?:) И сколько они хотят за свою информацию, хоть примерный порядок цен...? понятно что конкретика не для всеобщего обсуждения уже будет.

  • Спасибо за отклик ! По Дрому еще вчера запросил прайс, пока тишина. А НГС-Объявления вообще отжигают ! Оказывается в том разделе, "Концепция сайта не позволяет принимать такие объявления."
    На Авито разместил неделю назад, ни одного отклика.

  • Там же не барахолка... :rofl:

    Думаю, если вход найдете - за бутыль коньяка сольют... А если не найдете - наверное не стрельнет...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Нет пока таких сведущих на примете. Может у вас есть ?:улыб: Актуальная инфо постоянно нужна будет, сопьется товарищ !

  • А за бесплатные газетки типа, левобережного навигатора, ва-банка, скажете что ? Работают ? У навигатора строка 70 знаков = 330 руб. Мне минимум 2 строки надо, это 660 р. Стоит ли оно того, х.б.з....

  • На заднем стекле автомобиля текст:
    Лишили за пьянку(менее 0,16)? Верну права! Тел:
    Только таких как Вы уже немерено и права уже вернули практически всем. Поздновато спохватились. Да и зачем мне Ваши услуги,если в этом ничего сложного нет,вся инфа,чуть ли не пошагово в тырнете есть, и в суде все по накатанной:миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • ИМХО не стоит - возврат ВУ - услуга экстренная... Не знаю ни 1 человека, который бы в условиях жесткого дефицита времени и легкой паники щеманулся листать Навигатор Левобережья... :rofl:
    У меня нет...
    Но Вы попробуйте поискать через знакомых, знакомых-знакомых... Может договоритесь чтоб Вам хоть по 1 их сливали.... Тут 1 там 1... Вам, по идее, по 1 в день (читай пара дел в месяц) было бы за глаза для старту... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А можете мне ссылку дать ? Где это оно в тырнете пошагово:) И чтоб каждый желающий брал и возвращал. Сомневаюсь что то..

  • рекламируют тупо "категорию услуг" (вернем права + телефон, поможем при ДТП + телефон, вернем деньги у страховой + телефон ), а не свою так сказать марку :dnknow:

    поэтому, хоть на заднем стекле, но марку, а не услугу!

    нонэймовых услужников-конкурентов действительно "тыщи", а марочных дефицит! :cray-1:

    вам и карты в руки :dnknow:

  • В ответ на: А можете мне ссылку дать ? Где это оно в тырнете пошагово:) И чтоб каждый желающий брал и возвращал. Сомневаюсь что то..
    Дром,правовая ветка,изучайте.
    Каждый желающий,если заинтересован и не дурак,вернет себе права сам,а вот в Вас я сомневаюсь(вдруг кидалово:смущ:). Чем Вы отличаетесь от многих других и почему я Вам должен верить?
    Вы действительно считаете,что юридическое образование или отсутствие такового на что то влияет в таких мелочных делах как возврат прав,споры по ОСАГО,связанные с ЗоЗПП,обжалование решений должностных лиц и т.п.? Мой опыт говорит о том,что не влияет.
    Безусловно,есть другие категории дел,где требуются специальные знания,но там и ценник другой и дело не рассматривается в одно заседание.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Визитки под дворники возле ТЦ. А можно вообще весь город охватить ночными рейдами по дворам )

  • В ответ на: Визитки под дворники возле ТЦ. А можно вообще весь город охватить ночными рейдами по дворам )
    Нецелевая аудитория,лишенцы под дворники реже заглядывают.:миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Хм, каждый водитель это потенциальный лишенец :biggrin: Визиточку в машину бросят, а при наступлении случая вспомнят, найдут и позвонят.

  • В ответ на: Хм, каждый водитель это потенциальный лишенец :biggrin: Визиточку в машину бросят, а при наступлении случая вспомнят, найдут и позвонят.
    А,ну если с этой стороны зайти,то наверное,но именно наверное,т.к. в большинстве случаев рулит поиск в интернете,хотя...
    Я любую рекламу,будь то визитки,смски и т.п. удаляю/выбрасываю практически не читая.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Чем Вы отличаетесь от многих других и почему я Вам должен верить?
    плюсану, особенно учитывая, что "юрист" выше уже сам публично призывал к нарушению Закона, как минимум о персональных данных, а как максимум, еще и к злоупотреблению должностными полномочиями :

    В ответ на: Мне бы по лишенцам поступление актуальной информации наладить:) Знакомы с кем то из сведущих людей ? Можете дать телефончик в личку ?:) И сколько они хотят за свою информацию, хоть примерный порядок цен...?
    как верить? :cray-1:

    p.s. кстати, большинство ведь так и воспринимает такие телефоны с предложением о возврате прав, как всего лишь "доп.приработок продажных сотрудников-взяточников", а вот кабы это такая одна громкая, крутая юрфирма была, с кристально честной репутацией и без всяких там связей "где полагается", авось и пошло бы дело, ну хотя бы в утопическо-футуристических фантазиях! :biggrin:

  • Не, ну оно всяко эффективней "Левобережного навигатора" будет.

  • Не занудствуй

    А по взрослым конторам - есть они... Только у населения денех на них нема... :biggrin: Понятно же, что кристально чистые с репутацией много дороже ханорика шо под дождём своими ручищами визитки под дворники распихавает... :biggrin:
    Про верить - ну можно посчитать что тебя в тупую разводят, прикинуться шлангом, типа "ниинатаго напали - нипаведусь" ну и не делать ничего - суд справедлив и честен и не даст в обиду невинного...
    Я давно говорю, что автомобилисты - зло, что будь их в 2 раза меньше - общественный транспорт был бы развит больше, что есть гуТ, пробок почти не было бы, что тоже гуТ, денег на развязки-мосты не потребовалось бы - еще гуТ, аварий меньше и общий психологический климат на дорогах лучше - ишо гуТ, скоряки-пожарники-пулицмейстеры раньше на вызов приезжают - вапче супер... Так шо берем-с и начинаем просто люто драть автомобилистов (кроме тех, для кого баранка - хлеб...)... У половины права отбираем так, шоп ни один юристишко не вернул, вторая начинает очень сильно соблюдать ПДД - ахтунговый результат на лицо... Единственное - нужно как-то координировать деятельность тех шо общ.транспорт будут развивать и ДэПсов шоп каллапса общественного транспорта не приключилось... :yes.gif:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: А по взрослым конторам - есть они... Только у населения денех на них нема...
    :secret: может где-то и есть, но для восприятия населения их нет! именно по той причине, что "вернем права + телефон" (то есть идентифицируются только как "продажные сотрудники") :biggrin:

  • Русия она такая... В общем, "решалы" в ней нужны не меньше чем специалисты в области права... Ну, по крайней мере, клиенту... Так что, думаю, всем хватит своих "лишенцев" и пральным конторам и "черным оборотне-юристам",... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Не, ну оно всяко эффективней "Левобережного навигатора" будет.
    Вот с этим точно не поспоришь:улыб:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Дром,правовая ветка,изучайте.
    Каждый желающий,если заинтересован и не дурак,вернет себе права сам
    Не все готовы что то там изучать. Если образования 9 классов и из шараги выгнали, тяму изучить вряд ли хватит. У кого то нет времени-желания разбираться.
    Сомневаюсь что так вот запросто возьмет и вернет.



    В ответ на: Чем Вы отличаетесь от многих других и почему я Вам должен верить?
    Схемой работы. Скажем так, работа строится на некой процессуальной ошибке, приводящей к нарушению законных прав водителя. Рассматриваю в том числе и сложные ситуации. И в таких делах вероятность возврата прав очень велика.
    Никто никому ничего не должен. Верить или нет - ваше право. Гарантию 100 проц. дать не могу и ни один юрист ее не даст. Но вероятность положительного решения оч. высокая.




    В ответ на: Вы действительно считаете,что юридическое образование или отсутствие такового на что то влияет в таких мелочных делах как возврат прав,споры по ОСАГО,связанные с ЗоЗПП,обжалование решений должностных лиц и т.п.? Мой опыт говорит о том,что не влияет.
    Со спорами по ОСАГО соглашусь - выигрывается по шаблонной схеме. Достаточно раз пройтись-разобраться и потом просто по накатанной. Быть юристом тут совсем не обязательно. Мудр тот - кто знает не многое, а нужное:) Но опять же такие услуги (споры по ОСАГО со страховыми) оказываются и клиенты на них есть. По причинам вышеуказанным.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: