Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Хочу открыть ип с услугами проведения промоакций, какие налоги ????

  • Хочу открыть ип с услугами по проведению промоакций, проведению детских праздников (дни рождения и новый год), ну и сдавать в аренду ростовых кукол и прочие карнавальные прибамбасы. Подскажите:
    1) какую систему налогообложения выбирать?
    2) как быть с промоутерами чтобы они обошлись дешевле (отчисления в фонды имею в виду).
    3) не знаю сейчас уже от дум голова треснет((((

  • В ответ на: Хочу открыть ип с услугами по проведению промоакций, проведению детских праздников (дни рождения и новый год), ну и сдавать в аренду ростовых кукол и прочие карнавальные прибамбасы. Подскажите:
    1) какую систему налогообложения выбирать?
    2) как быть с промоутерами чтобы они обошлись дешевле (отчисления в фонды имею в виду).
    3) не знаю сейчас уже от дум голова треснет((((
    1. Можете выбрать ИП с вариантами 6% от оборота и 15% от прибыли. Все зависит от того, какие расходы вставлять себе будете и их качество.
    2. Затрахаетесь. Промиками работает куча несовершеннолетних и пенсионеров. Как вы с ними официально будете проводить взаимоотношения - хз. Ну а если грамотно и по закону всех промиков устраивать, то у вас себестоимость окажется такой что клиентов не найдете.

    Ну если у вас в промиках будут конкретные несколько человек, то можете их просто в штат оформить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: