Погода: −1 °C
01.050...7пасмурно, без осадков
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
  • Доброго времени суток всем читающим.
    Хочу попросить небольшой помощи)
    Где в Новосибирске можно встретить множество дачников, садоводов?
    Имеются ввиду скорее всего какие-то остановки откуда на автобусах, электричках разъезжаются все по дачам.
    Заранее всем спасибо

  • Доброго дня Kifir.
    У меня несколько знакомых мам друзей, ходят круглый год на какие-то платные семинары по садоводству. Их там учат всякому "землекопанию" и параллельно продают всякие приспособления (грабли и пр), семена, литературу, удобрения. Народа, как не странно на таких семинарах – орда. Несмотря на платность мероприятий.

    Возможно то, что Вы ищите, находится не на остановках, а в контактах с организаторами таких "семинаров"?

    С Уважением, Артём.

    Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости (с)

  • У меня за домом порядка 6-ти садо обществ а вообще вам дубль гис в помощь

  • Если вопрос в рекламе, то на садовые участки ходят летние автобусы, где можно договорится размещать свой рекламный мессадж. Ну и непосредственно на столбах возле дач и огородов.

  • Ага, прикольно наверное рекламодателю, которые платит за сломанный, валяющийся щит на дороге, возле дачного поселка Совхоз Приобский.
    За всем этим делом следить надо!

  • Ну это понятно что за каждым каналом продаж нужно следить. Было бы идеально повесить картонки)) и знать что они провесят вечно. Можно повесить и если по ним будут звонки периодически объезжать и проверять их наличие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: