Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Есть заказчик на рекламу.

  • Есть заказчик на рекламу.

    Размещение информационных материалов, рекламы, объявлении, роликов на телевидении в РК. Количество объявлений, статей - 850 слов.
    Размещение информационных материалов о деятельности в журналах и газетах РК - 1150 см2.
    Это до конца декабря 2012. Потом контракт на год.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • И что вы хотите этим сказать?? Решили устроить мини-тендер??

    - Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!!!
    ( Винни Пух )

  • Привет, мне нужно много русских сайтов,где можно размещать нашу ссылку на них,Если у вас есть такие русские сайты, плз пришлите мне ваши Русские список сайтов и цена .Моя электронная почта:. zhanghongyuyu@mail.ru
    спасибо

  • В ответ на: Привет, мне нужно много русских сайтов,где можно размещать нашу ссылку на них,Если у вас есть такие русские сайты, плз пришлите мне ваши Русские список сайтов и цена .Моя электронная почта:. zhanghongyuyu@mail.ru
    спасибо
    Тебе бы самому русский выучить не мешало.

    e-commerce

  • .. могу просто продать договор или заказчика, как вариант, а могу оказать содействие в заключении договора и т.д и т.п.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • :respect:

    - Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!!!
    ( Винни Пух )

  • Интересное предложение! Хотелось бы подробнее обсудить. rempel@r-o.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: