Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Кому нужно рекламное агентство?

  • Есть рекламное агентство полного цикла + дизайн студия. С
    нят офис, есть сайты, юр. адрес, реклама в ДубльГисе, постоянные клиенты, пул поставщиков.
    Нет возможности им заниматься Т.К. нахожусь в дикрете, ищу человека кому бы его можно было доверить....
    Может также у кого возникнут идеи как быть в такой ситуации и что можно придумать чтобы агентство выжило? Нет возможности заниматься персоналом, поэтому все продажи веду сама.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Вы ищите партнера, управленца или продаете бизнес?

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • можно ваш контактный тел? в ЛС

  • Вообще рассматриваю все варианты, от парнёра за % от прибыли, до продажи 450 000 руб.
    Управленца не рассматриваю т.к. был печальнй опыт перед уходом в дикрет наняла человека за оклад он мало того что продажи уронил, так ещё и коллектив разогнал, что ему, не его и пофиг!

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Персонала получается нет? Тогда что подразумевается под дизайн-студией? Собственные станки есть? Адрес офиса? Можно в личку

    Самурай без меча подобен самураю с мечом (только без меча)

  • Заказы по дизайну выполняем есть хорошие исполнители на фрилансе, и дизайнеры и фотографы, и кооператоры...

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • :eek: да уж ...забавная такая получается дизайн-студия из фрилансеров...да еще и агентство с одним агентом в декрете...прям целый рекламный холдинг ..мне кажется 450 никто не даст, такое проще продать как рабочее ООО...в соседнем форуме как раз искали...просто как ООО, проще продать...чтоб Вам не платить за ликвидацию, ну а дитё вырастет и через 3 года снова откроете такой холдинг с таким то талантами! :yes.gif:

  • Игорь мне не понятен ваш сорказм, тем более что по поводу вашей компетенции здесь на форуме тоже многие отвечают не однозначно, и посмотрела бы я на ваше РА.... У меня только мебели и техники на 250 000 руб, + програмное обеспечение+ размещаются клиенты с прибылью около 50-80 000 руб.мес. Закрывать компанию я не собираюсь.

    Да агентство не большое, но не можешь сделать большое - сделай малое!

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Так Вы мебельно-компьютерный салон, тогда продавайте с компьютерным обеспечением!:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Здравствуйте! У меня подобная ситуация,но свои нюансы, давайте пообщаемся!

  • Насчет дизайнеров понятно, а по остальным моим вопросам?

    Самурай без меча подобен самураю с мечом (только без меча)

  • В ответ на: Игорь мне не понятен ваш сорказм, тем более что по поводу вашей компетенции здесь на форуме тоже многие отвечают не однозначно, и посмотрела бы я на ваше РА.... У меня только мебели и техники на 250 000 руб, + програмное обеспечение+ размещаются клиенты с прибылью около 50-80 000 руб.мес. Закрывать компанию я не собираюсь.

    Да агентство не большое, но не можешь сделать большое - сделай малое!
    Правильнее говорить что "покупалось это за 250тысяч". Сейчас если найдете покупателя оптом который за старое барахло даст тысяч 50 считайте это праздником.
    Так как штата насколько я понял 1 человек уходящий в декрет, то и клиенты ничего не стоят, так как разбегутся после первого же косяка, а они возникнут, так как в декрете много не поработаешь. При этом, еще не факт что клиенты постоянные, а если "надо пахать чтобы заработать 50-80 тысяч прибыли", то можно вообще махнуть рукой.

  • А наружной рекламой вы не занимаетесь? есть предложение, пишите в личку.

  • Ребят спасибо за позитив и потдержку, наняла няню вышла на работу, готова общатся с заинтересованными :-)

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • прочитала все сообщения ТС. Сплошные грамматические ошибки. Ну не понимаю я, как человек, являющийся руководителем фирмы, пишет так неграмотно. Может, конечно, я не права.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: прочитала все сообщения ТС. Сплошные грамматические ошибки. Ну не понимаю я, как человек, являющийся руководителем фирмы, пишет так неграмотно. Может, конечно, я не права.
    Ну так теме уже год. С этого момента, может быть, грамотность изменилась(хотя там скорее опечатки, а не неграмотность).:улыб:
    Да и в рекламной сфере руководителем может стать любой бездарь-агент бегающий с высунутым языком по городу открыв свое ИП.

  • да слово "дикрет" убило просто:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: да слово "дикрет" убило просто:улыб:
    А вот так: дикрет?
    Как бы по английски :biggrin:

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Можно подробности в личку! Очень Интересуют условия!

  • В ответ на:
    В ответ на: да слово "дикрет" убило просто:улыб:
    А вот так: дикрет?
    Как бы по английски :biggrin:
    так лучше)))))

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: