Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Кто работает или работал в сетевом маркетинге?

  • Что можете сказать об этом виде бизнеса? :not_i:

    Исправлено пользователем snupi2377 (17.04.12 22:42)

  • А при чем тут реклама и маркетинг? )))

    Сетевой маркетинг вещь хорошая или плохая, смотря для чего...
    Вообще все, что работает по типу пирамид - социально безответственно.

  • уж не бизнес - точно:yes.gif:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • у кого раньше был бизнес, и им не удалось найти работу они работают в сетевом маркетинге :улыб:

  • А что вы понимаете под термином "сетевой маркетинг"? Компании, работающие в сфере прямых продаж, работают по принципу многоуровневого маркетинга (MLM-маркетинг). Сетевой маркетинг - это сеть магазинов, аптек и т.п.

    Добро пожаловать в мои закупки!

  • В ответ на: Что можете сказать об этом виде бизнеса? :not_i:
    я работаю, уже 13 лет, доход более чем приличный. бизнес для тех, кто не хочет быть рабом:улыб:

  • В ответ на: бизнес для тех, кто не хочет быть рабом:улыб:
    неее...

    "бизнес для тех, кто не хочет быть рабом" - это ммм (-11, -12 и т.д.). Они этот слоган уже застолбили :biggrin: Так что - выбирайте себе другой призыв :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: бизнес для тех, кто не хочет быть рабом:улыб:
    неее...

    "бизнес для тех, кто не хочет быть рабом" - это ммм (-11, -12 и т.д.). Они этот слоган уже застолбили :biggrin: Так что - выбирайте себе другой призыв :ха-ха!:
    а вы себе какой выбрали?:улыб:кредит, ипотека и еще раз кредит?))) ахаха))))

  • В ответ на:
    В ответ на: Что можете сказать об этом виде бизнеса? :not_i:
    я работаю, уже 13 лет, доход более чем приличный. бизнес для тех, кто не хочет быть рабом :)
    По-моему, Вы заблуждаетесь на счет рабства. Обычный торговый представитель отличается от Вас лишь организацией своего рабочего процесса, вознаграждением от господина и отсутствием подчиненных рабов.

  • Вот тоже не согласна с высказыванием некоторых.
    Я работаю интернет-маркетологом в студии brandnsk.com

  • В ответ на: что работает по типу пирамид - социально безответственно.
    Идеальная формулировка...в яблочко! Ничего не производиться, пользы обществу никакой, прогресса ноль.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: