Погода: 27 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Сайт за 6000 руб. реально?

  • Нужно сделать сайт для компании. Денег на дорогой пока не заработали, определили бюджет в 6000 руб. Как думаете реально ли сделать сайт и дёшево и сердито. Фирменный стиль есть, есть все статьи, есть картинки. Нет только желания заниматься не своим делом.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

    Исправлено пользователем AUTOBUS (17.08.11 14:45)

  • За 6000 реально собрать на шаблонном дизайне.

    Если реализовывать индивидуальный то тут этих денег не хватит не то что на создание сайта "под ключ", а даже на реализацию качественного индивидуального дизайна, я уже не говорю что это надо верстать и программировать... уж обойдемся без тестировщиков и прочих менеджеров проекта. Тоесть тестировать и организовывать команду будете вы, к примеру через веблансер или фриланс (сайты такие с исполнителями)

    P.S. ух, так мы с Вами соседи))) я сижу в 426 офисе ))) Заходите, по-соседски кофэ попьем))

    e-commerce

    Исправлено пользователем Епанчинцев А.А. (17.08.11 14:53)

  • Да большинство и так на шаблонах рисуют, я не против ДЖУМЛА этоодин большой шаблон.... Главное чтобы работало даже не до дизайна суперского поисковые системы его всё равно не оценят. На кофеёк зайду.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

    Исправлено пользователем AUTOBUS (17.08.11 15:05)

  • В ответ на: Да большинство и так на шаблонах рисуют
    На шаблонах не рисуют))) Шаблон - это готовый дизайн, не заточенный под ваш фирменный стиль и т.п.

    В ответ на: я не против ДЖУМЛА этоодин большой шаблон
    Это система управления сайтом, под которую создано большое кол-во дезигнов

    В ответ на: Главное чтобы работало даже не до дизайна суперского поисковые системы его всё равно не оценят.
    А вы сайт делаете для поисковых систем? Или все же для людей?

    e-commerce

  • Больше для поисковых систем ибо они хорошо заботятся о людях и о том, чтобы именно нужные сайты открывались по конкретным поисковым запросам. У меня куча не удачных примеров мои знакомых когда отдали за сайт от 150 тыров и кроме красивого дизана ничего не получили, мне кажется это печально.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Все взаимосвязано, лично я сразу закрываю корявые сайты, ибо раз люди не удосужились потрудится над своим лицом (а это именно лицо...первый контакт с компанией) значит и такое отношение к клиентам.

    Это как с интернет-магазинами: привести за руку на сайт покупателя можно, но чтобы он купил нужно учесть массу моментов, начиная от качественного дизайна, удобной навигации и понятного функционала, заканчивая подачей самого товара и его описания)

    e-commerce

  • В ответ на: Мне кажется это печально.
    Если они не занимались привлечением клиентов то это наверное их беда а не разработчиков сайта...

    Ведь чтобы быть заметным в сети: поисковая выдача, соц сети и т.п. нужно производить определенную работу:улыб:само это не придет:улыб:

    e-commerce

  • Спорить с вами не вижу смысла ибо мы разговариваем на разных языках.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: Спорить с вами не вижу смысла ибо мы разговариваем на разных языках.
    Просто большинству обываетлей кажется что все что я говорю выше - фигня, от этого больше денег в кармане владельца не станет, однако это заблуждение.

    Где-то статистические выкладки видел, найду - опубликую. Сам основываюсь на своем опыте проб и ошибок...

    e-commerce

  • Обратись к Саше Горнштейнц - телефон в клубных данных есть. Думаю, уложишься в сумму:улыб:У него для клубовцев скидка

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • С Сашей делали сайтик, решили попробывать кого-то другого хочется спеца-продвиженца.... Пусть сайт будет не дорогой но чел который делает потом смог заработать на продвижении...

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Я готов обсудить ваше предложение (конечная цена будет зависеть от объема работ), пример сайта за 6000 кинул в личку.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Так Саша и позиционирует себя как продвиженца..То есть Саша не справился? . Если нужен продвиженец, то необязательно, что бы он писал. Бюджет-то маловат.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Смотря что за сайт. Пришлите ТЗ в личку. Возможно, я смогу Вам помочь.

  • В ответ на: Пришлите ТЗ в личку
    Зачем же так пугать людей? Объяснили бы хоть для начала что это значит

    e-commerce

  • Техническое задание на создание сайта (ТЗ). Можно своими словами что именно должно быть на сайте и как Вы себе его представляете. Желательно показать примеры сайтов которые похожи на то, что нужно сделать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Пришлите ТЗ в личку
    Зачем же так пугать людей? Объяснили бы хоть для начала что это значит
    Андрей, открою Вам страшную тайну :secret: - эту аббревиатуру знают практически все рекламисты.
    И уж Автобус-то - однозначно!

    А вот о том, как его составить грамотно/правильно, действительно,
    знают далеко не все. :not_i:

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Напишите свой эмайл мне в личку отправлю внешний вид сайта джепежег, и сетку юзабилити...

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: На шаблонах не рисуют))) Шаблон - это готовый дизайн, не заточенный под ваш фирменный стиль и т.п.
    :secret: :eek: а разве есть какая-то сложность "заточить" и поставить в купленный шаблон сайта / дезигна.... свои фотки / иллюстрации?

  • В ответ на: :secret: :eek: а разве есть какая-то сложность "заточить" и поставить в купленный шаблон сайта / дезигна.... свои фотки / иллюстрации?
    Представь у Запорожца будет капот от мерседеса:улыб:тоже самое... Если ты про (фотки) для товара - то это особо к дизайну относится опосредовано.

    e-commerce

  • Не очень понятно, зачем топикстартеру нужен сайт и какие функции он должен выполнять. Если надо просто чтобы было "всё как у патсанов" и на визитках/рекламах писать модненькое "хе-те-те-пе двоеточие" - то за 6000 вполне реально. Только надо понимать, что это будет скачанный с интернета стандартный, полный банальностей "шаблон": часы-рукопожатие-мобила-канцелярщина-чувак-в-костюме. Возможно даже что еще за 500-1000 рублей сверху на сайт "загрузят" все картинки, фирменные стили и статьи, которые у топикстартера "есть". Ну правда, не осваивать же все тонкости работы системы управления содержимым сайта чтобы один раз свалить туда кучку невнятной "инфы", поставить в ежедневнике галочку "сайт есть" и забыть про всё это как можно скорее, вернувшись к "настоящим делам". Получится очередное маловнятное нечто типа вот этого вот: http://www.ra-hollywood.ru/

    Для всего остального - бюджет просто смехотворный. 6000 рублей - это зарплата (после уплаты всех налогов и сборов) одного программиста за 3 дня работы.

    ps: и, да, примите совет: НИКАКИХ дат на сайте. И никогда, ни при каких обстоятельствах - никаких "разделов новоситей". А то будет как у РА "Голливуд": по ссылке "Новости" открывается текст, начинающийся с фразы "в декабре 2007 года..."

    Исправлено пользователем zumzum (22.08.11 11:11)

  • За такие деньги можно сделать либо сайт-визитку, либо полноценный сайт только на шаблоне.

  • хороший вряд ли

  • http://dishman.ru/ — позиционируются как "Сайт за 5990 руб."
    Примеры работ там есть.

  • :bad:

  • В ответ на: За такие деньги можно сделать либо сайт-визитку, либо полноценный сайт только на шаблоне.
    Увы, полноценный сайт за эти деньги не сделать. Во-первых надо будет составить список реальных поисковых запросов, полностью переработать тексты ("готовые" статьи явно не подойдут).
    А чтобы на визитке указать - это можно сделать и дешевле раза в два.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: