Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Мерцающая наружная реклама.

    http://static.video.yandex.ru/lite/sattarov-alisher/1x04jw416s.508

    Отсюда:

    Инновационная технология Airsystem предназначена для изготовления широкого спектра рекламных информационных вывесок: как для внутреннего, так и для внешнего использования. Уникальность технологии состоит в способности изображения мерцать и колебаться за счет любого внешнего воздействия (хаотичное движение воздушных масс, атмосферные осадки, вибрация).
    Стоит такая реклама от 10 500 до 16 000 рублей за кв. метр, в зависимости от уровня сложности.



    У нас таким занимаются? В городе не видел.

    P.S. Не реально видео вставить, чтоб здесь играло!

  • по сути мешура какаято... я то думал там чтото из светодиодов... заклепки да пластинки с краской... помоему нет ничего проще.

  • Может и просто, но выделяется. Да и не дорого.

  • Привет!
    Сделать можно,но авторские права !?

  • Так вот простота и подкупает. Зачем городить электротехническую систему когда можно вот так на мишуре. Шикарная технология!.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • что-то подобное продвигали на тв-шоу Кандидат на канале ТНТ. Там только они висели и крутились. Тогда там тоже все выпали и хотели инвестировать. А вот реализованного проекта я так и не видел.

  • У нас есть такое, на сибирской ярмарке в этом году выставлялись. Электролюминесцентные постеры .Работает от сети или от батареек, "вандалоустойчивый", т.е можно на нем плясать, танцевать, в мороз и дождь на улицу вывешивать. Стоимость зависит от тиража и количества "светящихся" элементов. Срок изготовления только долгий - до 2-х месяцев. К пример, А3 формат стоит около 4500 руб (без разработки дизайна). Вам в личку кидаю сайт компании, которая такими штуками занимается

    Исправлено пользователем fisha (09.08.11 22:38)

  • fisha , спасибо, получил

  • Эти побрякушки хотел внедрить sattarov-alisher ( имя есть в названии файла) .
    Я общался с этим челом. Полный абсурд. Реально у него ничего нет. Есть только чужой видео-файл. Так мне показалось.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: