Ответ на сообщение Re: пообсуждаем интернет маркетинг? пользователя tolstopuz
Раньше с их стороны этого не наблюдалось.
Всегда приятно общаться с умными людьми.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: пообсуждаем интернет маркетинг? пользователя tolstopuz
Всегда приятно общаться с умными людьми.
Ответ на сообщение Re: пообсуждаем интернет маркетинг? пользователя Сергей Ежов
Хорошо, когда есть кому за тебя постоять... а еще лучше, когда есть кому за тебя поготовить ужин и поработать на работе.
Ответ на сообщение Re: пообсуждаем интернет маркетинг? пользователя Kapital2130018
Это понятно, что разные = ) Все таки интересна статистика... И вот еще вопрос: кто как считает: эффективнее продвижение сайта в интернет при помощи контекстной рекламы и покупки ссылок, или при помощи Seo-копирайтинга и рерайтинга?Думайте так: кто у вас занимает? Именно здесь ответы на все ваши вопросы.
Ответ на сообщение Re: пообсуждаем интернет маркетинг? пользователя terskol
Ответ на сообщение Re: пообсуждаем интернет маркетинг? пользователя systum131
Ответ на сообщение Re: пообсуждаем интернет маркетинг? пользователя terskol
Ну тогда и не стоит связываться с соцсетями вообще. Враньё там не прокатит.ой да ладно
смотря как подать. вон, купонные сайты здравствуют вовсю. разумеется временно, но все же.Ответ на сообщение Re: пообсуждаем интернет маркетинг? пользователя seospezialist
Всех с наступающим Новым годом 
Ответ на сообщение Re: пообсуждаем интернет маркетинг? пользователя Jura10
Стоит не меньше 150 тысяч, хорошо если в рублях, чтоб сайт работал без косяков, чтоб не было в нем дыр (для хорошей индексации поисковиками), а дизайн отличный? Во вторых, про директ, попробуйте набрать "доставка грузов" на 1 месте директа увидите сайт компании перевозчика, теперь наберите "доставка грузов на..." можете прям так, а можете заменить точки, увидете что этот же сайт будет на 1 месте в директе. Теперь посчитайте со скольки выражениями и буквами можно сочетать запрос - "доставка грузов". Все известно, что цена за клик аукционная. Есть более дешевые способы.
Ответ на сообщение Re: пообсуждаем интернет маркетинг? пользователя terskol
Деньги за 15 минут!
Ответ на сообщение Re: пообсуждаем интернет маркетинг? пользователя Kapital2130018
Ответ на сообщение Re: пообсуждаем интернет маркетинг? пользователя seospezialist
будет вам счастье, если сайт действительно качественный.Согласен на все 100
При этом он сам отказывается показывать свои работы
А ведь дизайн это в большей степени не только красивая визуализация, но и манипуляция посетителями сайта.e-commerce
Ответ на сообщение пообсуждаем интернет маркетинг? пользователя dodger

Ответ на сообщение Re: пообсуждаем интернет маркетинг? пользователя pavelpstock
Ответ на сообщение Re: пообсуждаем интернет маркетинг? пользователя artem2005
модераторы, сносите лохотронщикабухают или спят, или спят после того как бухали
п.3
Исправлено пользователем Dimitriy (25.01.12 19:04)
Ответ на сообщение Re: пообсуждаем интернет маркетинг? пользователя Kapital2130018
Это понятно, что разные = ) Все таки интересна статистика... И вот еще вопрос: кто как считает: эффективнее продвижение сайта в интернет при помощи контекстной рекламы и покупки ссылок, или при помощи Seo-копирайтинга и рерайтинга?О чем вы какая статистика? в среднем по больнице что ли???
п.3