Здравствуйте! Возникла острая необходимость моментальной рекламной акции. Первой на ум пришла идея с рассылками по электронке. Отсюда, соответственно, созрел вопрос: насколько эффективны электронные рассылки и кому можно доверять, т.к. предлагают все и на каждом углу. Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто заказывал такие услуги: какова на самом деле их эффективность и стоит ли на это терять время и деньги? К кому можно или нельзя обращаться?
По своему опыту могу сказать, что за несколько лет пришлось раза 4 прибегнуть к услугам, рекламируемым по электронке. Причем успешно, как ни странно.

Всем, кто откликнется реальными ответами, заранее большое человеческое спасибо!
Огромная просьба к "зрителям" - НЕ НУЖНО ОФФТОПИТЬ! Вопрос очень актуален и "лить воду" некогда.

Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

:
Кстати, не далее как в четверг пришло очень выгодное предложение и завтра еду заключать договор о сотрудничестве. И такое бывает