Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Магниты с видами Новосибирска

  • Подскажите, кто в Новосибирске изготавливает магниты с видами Новосибирска. Интересуют магниты для последующего нанесения на них логотипа и телефона нашей компании. Партия не большая от 100 до 500 штук, в зависимости от цены за 1 штуку.:улыб:

  • Магниты в новосибирске можно изготовить с любым дизайном. Так что готовые покупать не обязательно. проще нанять дизайнера, что бы он сделал вам макет под ваш вкус, сразу же разместил слоган и телефон. Стоимость изготовления зависит от размера, тиража, наличия смолы и прочее. В среднем изготовление самых простые магнитов размером 6х8 см, стоят от 20 руб. Плюс затраты на работу дизайнера (от 500 руб за макет)

  • для изготовления магнитов смола не обязательна!
    Много других технологий!:миг:

  • словом "и прочие" я обозначила другие технологи :спок:

  • В ответ на: Стоимость изготовления зависит от размера, тиража, наличия смолы и прочее. В среднем изготовление самых простые магнитов размером 6х8 см, стоят от 20 руб.
    Замечательно, буду еще благодарен если подскажите кто их делает. А то я слышал, что все магниты делают в китае. Но у меня партия не такая большая, чтобы в китае заказывать.

  • отправила вам сообщение в личку

  • Спасибо)))
    Кому интересно у нас в новосибирске оказывается есть предприятие, которое поставляет магниты для производства сувениров. Сказали, что у них очень большая коллекция образцов - сувенирных магнитов. Планирую посмотреть)))

  • Скиньте, пожалуйста и мне все координаты.
    altabi@yandex.ru

  • кто-нибудь знает, кто делает на заказ магниты из керамики?

  • Могу помочь с видами Новосибирска:миг:
    to all: может кто подскажет, куда можно пристороить фоты нашего города - буду признателен :спок:

    heat and power engineering

  • Из керамики и магниты.... ну этих посмотрите.

  • спасибо, но они не делают (

  • :agree:Мы делаем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: