Погода: −18 °C
18.12−21...−17пасмурно, небольшой снег
19.12−13...−12пасмурно, небольшой снег
  • Сколько за такую детальку взять денег-то ?

    ЗЫ Модераторам - извините, но я не знаю, в какой ещё раздел можно задать такой вопрос...

  • не три дэшник, но не больше 2 рублей (за время рендера) - продавать дороже уже как бы подразумевается, что должно быть стыдно:yes.gif:

  • А что енто вообще? (полюбопытствовала)

  • А я думала, что хотя бы рублей 350...

    А можно Вас попросить - дайте Вашему 3d-моделлеру эту картинку РАССМОТРЕТЬ и спросите его, за сколько времени бы он это сделал ?
    Очень Вас прошу.

  • :dnknow:
    Это какая-то запчасть к ЧЕМУ-ТО :-))

    Нужно было замоделить и разрезать.

  • В ответ на: А я думала, что хотя бы рублей 350...
    :secret:три дэшники часто берут за время, потраченное на работу, а затраченое время зависит не только от компетенций...но и от мощи компа...поэтому каждый специалист затратит разное время...но будет оценивать работу исходя из этого времени, собственных амбиций, рыночных цен... ну скорей всего положения...фриласнсер или агентство...эти факторы у всех разные ....за 350 может кто-то и сделает из тех, кто в соседней ветке по 18 вариантов дает заказчику, но среднерыночно скорей всего нет...а мой дизайнер, к сожалению такие не делает ...не профильно так сказать:yes.gif:

  • Ну не 2 же рубля... :eek:
    По-моему, сейчас электричество только стоит 1 квт 2 рубля..что еще можно купить за 2 рубля - 2 коробка спичек ?

    Короче, версия про 2 рубля за эту работу мне не нравится. Это наверное, шутка такая.

  • сорри за "инфляционный слэнг"...ессно имелось ввиду 2 тысячи рублей, а за те 2 рубля....дезигнеру и на автобус не хватит до заказчика доехать :biggrin:

  • Ну тогда другое дело :-))
    Полегчало...

    ЗЫ ...неужели где-то так платят хорошо ? Да за 2 тыс мы целый мульт нарисуем в 3d :-)))

    Исправлено пользователем МатильдаПузенбрю (07.11.10 14:34)

  • 500 рублей)
    За такой рендер много не дадут. За упомянутые предыдущим оратором два рубля можно просить на местзе заказчика то же самое, но с вменяемыми материалами, тенями, отражениями.

  • За 2 тыр мульт?

    А такое за сколько?

  • ну может и не 2 тр, но полторы точно

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • Ну и "такое" можно за 2 тыс. :-)

    Только у меня сын всё делает, а он инвалид и делает очень не торопясь, т.к., режим у нас. :-)
    К тому же, там вроде как Аффтер Эффект задействован, (где накладывается начинка на кресло), а он эту программу подзабыл основательно, т.к. "мультики" были не в чести давно.

  • 2тр это нормальная цена а если сделать как говорит ИБ, рендер + анимацию-поворот (игра теней и бликов) то и за 3 не стыдно отдать

    создаю уникальность

  • 2 если честно очень мало, там на каждый механизм тратилось не один день, полность создание рабочей модели и анимации. Конкретный пример делался 4-5 лет назад, там была серия анимашек. Тот кто делал сейчас в Москве работает, своя студия. Если ваш сын делает визуализации c v-ray и др. системами визуализации с фотокачеством, то может на удаленке работать от 30-40 тыр в месяц. Знакомого так в Москву и забрали, после того как выкладывал примеры работ на сайтах 3Dшников.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: