Погода: 5 °C
04.108...16переменная облачность, без осадков
05.1012...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Куда уходят визитки?

  • Вопрос к бывалым.........
    Крупный ТЦ, стойка с визитками, визитки регулярно разбирают, А ЗАКАЗЧИКи говорят звонков нет.
    Так куда же уходят визитки?

    Продаю EL-панели (светобумагу).

  • В ближайшую урну. :dnknow::улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кому, а главное зачем, это нужно?

    Продаю EL-панели (светобумагу).

  • Дети коллекционируют.

  • В ответ на: Дети коллекционируют.
    Это раз
    2) Берут на "будущее", вдруг потом пригодится
    3) Конкуренты "помогают"
    Это мои личные наблюдения

    Если победить невозможно, победим невозможное (с)(МАЁ, не юзать)

  • В ответ на: 3) Конкуренты "помогают"
    Это мои личные наблюдения
    Дети маловероятно.
    Конкуренты рекламодателей?

    Продаю EL-панели (светобумагу).

  • А вообще мониторинг делали, сколько звонков с 100, 1000 визиток обычно получается?

  • В ответ на: Так куда же уходят визитки?
    в карман например, или в мусор:улыб:по себе знаю - несколько раз когда натыкался на подобный стенд - разглядывал, пару разных визиток брал, но как говориться, про запас, так как все что там рекламируется - обычно импульсного спроса, т.е. по ним захочется позвонить либо сразу, либо вообще нет необходимости, но может понадобится в далеком будущем... потом находишь пару таких визиток в кармане, понимаешь, что непонятно что они в кармане делают и...выбрасываешь их в мусор....
    летом я думал об этом способе рекламирования своих услуг/товаров, то сейчас пришел к выводу, что это не очень эффективный способ, соотношение стОимости всех затрат на одного реального заказчика очень плохое...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я раньше брала визитки со стендов "на всякий случай". Но как-то так получалось - что никогда потом этот случай не наступал. И не потому, что были не нужны услуги или товары, предлагаемые визитками. Просто о визитках забывала, хотя они были аккуратно разложены по визитницам))

    иное дело - когда визитку кто-то давал лично (не раздача флаеров на входе в магазин, а при личной встрече) - тогда, если что-то было нужно, в первую очередь обращалась именно к ним.

  • Я люблю давать визитку лично, поэтому согласен с вами.В отличие от других источников информации визитка не выкидывается, а остаётся. Почему реклама и работает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: