Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

рекламная площадка на MaiL.RU

  • Хочу разместить рекламу на площадке Майл.РУ . Кто реально размещал рекламу на этом ресурсе ?
    Проконсультируйте , пожалуйста , по расценкам и по эффективности .

  • Доброго дня. Mail.ru далеко не самый дорогой портал, эффективность соответствующая. По мне, так НГС с Яндексом несколько эффективнее. Хотя, если на mailе правильную кампанию составить, то тоже покатит.

    И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе - предай их всех, останься верен себе (с)

  • нужен опыт работы с Майл .Ру

  • Ну тут мне кажется еще все зависит от того какая аудитория вас интересует. К примеру если ваша аудтория Новосибирск и сибирский регион, то НГС будет лучше для такой рекламы, а если ваша деятельность ориентирована на всю Россию, а может еще и СНГ впридачу, то тогда думаю целесообразней маил.ру использовать и vkontakte

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (30.10.10 21:51)

  • Один "мастер" подсказал , что выгодна реклама на Майле . Но сам сильно занят и не может оказать конкретную помощь .
    Позвоню в Н-ское представительство Майла .

  • хотела узнать каков итог ваших действий, увидели ли результативность рекламы на майле?

  • Результативность 0.08% CTR на мейле
    на одноклассниках так же 0.08%
    таргетинг Ж 25-50 лет, Новосибирск

  • Недавно был семинар Гуру про интернет
    Было в том числе и про МайлРу, рассказали достойно. Очень кратко: у них таргет идет возраст/пол/гео/время, по роду занятий нереально выборку сделать (что мне важно).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: