Погода: 27 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Сувенирная продукция для детского магазина

  • Здравствуйте!
    Посоветуйте, какие виды сувенирной продукции можно использовать для детского магазина?
    нужно что то помимо ручек, брелоков, блокнотов.. поделитесь опытом :улыб:

  • Воздушные шары с логотипом, безусловно, полагаю.

    ТТ 7.62

  • Смотря для чего. Подарок за покупку - это одно, участникам конкурса детского рисунка,скажем - другое. Тут бюджет многое определяет.
    Московские клиенты заказывают сувениры с упором на качество, креативность, местные - подешевле...
    Мы много что делали на детскую тематику:
    раскраски, кубики, комиксы, калейдоскопы, книжки-раскрывашки с объемными элементами, паззлы, металлофоны, фигурки-оригами "собери сам", настольные игры... Это только небольшая часть из того, что вспомнилось.
    Сделать можно что угодно, было бы желание.

    "...Индейцем можешь ты не быть, но Чингачгуком быть обязан" (с)

  • нам нужно именно подарок за покупку- что нибудь недорогое, и оригинальное. и акция у нас будет совсем для маленьких детей - т.е. получается нужно что то для совсем маленьких.. идея с игрушками - конечно хорошая.
    а Вы их как-то брендировали? или просто так дарили?

  • Недорогое и оригинальное...
    Знаете, критерии у всех разные. :dnknow:
    Банальная для меня вещь может показаться вам именно тем, что нужно. Ровным счетом наоборот, то что я, опираясь на собственный опыт, считаю интересным, может не вызвать у вас энтузиазма. То же относится и к понятию "недорогой".
    Что касается брендирования, то большую часть из перечисленного мной мы делали на основе собственных оригинальных разработок, те же раскраски, к примеру. На готовых предметах, типа калейдоскопов, металлофонов, детских термометрах просто наносили логотип.
    Определитесь для начала с тиражами и стоимостью продукции, которую хотите заказать, прикиньте бюджет, который рассчитываете на это потратить. Без это все разговоры будут далеки от конкретики.

    "...Индейцем можешь ты не быть, но Чингачгуком быть обязан" (с)

  • Написала вам личное сообщение.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: