Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Реклама на заднем стекле автомобиля.

  • Расскажите как делают надписи на заднем стекле автомобиля? Не просто маркером, а большие, печатными буквами. Это где-то заказывать надо или самому можно сделать?

  • и мне интересно!

  • Да в любом рекламном агентстве, у кого плоттер есть.
    Например, я делал на Ватутина-угол Космической,
    не помню как называттся... При мне макет накидали, размер, цвет, в порезку - готово! Около часа работы.

  • А на стекло то как? Надо на внешнюю сторону, т.к. стекло тонированное. Дождем не смоет?

  • ну да, на внешнюю! там плёнка такая, снимается перед клейкой чтоб липкость была, а сам материал надписи очень прочный - через месяц бритвой хоть срезай :шок:

  • А по деньгам сколько отдали? Можно в личку.

  • Мы изготовливаем. Все заинтересованным в личку отписал.

  • А, ну вот , на ловца и зверь бежит! договаривайтесь!

  • Пишите в личку текст. Сделаю.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Пишите в личку текст. Сделаю.
    --------------------
    Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

    Хе-хе, забавно сочетается :biggrin:

  • Не думал что так быстро найдутся желающие. Размер пока не знаю, не думал еще, ну чтоб на все заднее стекло, наверное. Машина ВАЗ 099. Текст:
    ххххххх
    хххххххххххх, хххххх
    т.000-00-00

  • В ответ на: Пишите в личку текст. Сделаю.
    --------------------
    Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

    Хе-хе, забавно сочетается :biggrin:
    Так давайте сделаю. Не пожалеете! Гарантирую! :live:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Шутку оценил. :respect:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • я себе сам вот такое на машине сделал (см аттач)

  • а я рисунков таких и не встречал вроде. обычно либо реклама, либо гонские номерки на какой-нибудь ФуньКарге без бампера

  • идите к X-linkas-у они "едят собак" на этом :biggrin:

  • В ответ на: идите к X-linkas-у они "едят собак" на этом :biggrin:
    Любой,у кого есть плоттер,на нем зарабатывает!

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • почему-то X-linkas зарабатывает искуссней, чем все :yes.gif:

  • В ответ на: а я рисунков таких и не встречал вроде. обычно либо реклама, либо гонские номерки на какой-нибудь ФуньКарге без бампера
    дык я никому больше и не делал. у меня одного такой.

  • Игорь мы уже съели ) Пол города на заднем стекле наши катаются )

  • Кому надо такое обращайтесь :agree:

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • OFF: где Ватутина пересекается с Космической, образуя угол?

  • :eek: ребус так ребус....вообще-то они не пересекаются, а идут параллельно, но бывают такие любители мысленно "продолжать линии в геотаргетинге" ....теоретически...если ехать вниз по Космической....попадешь на Немировича...а с нее уже на Ватутина, но лучше....езжайте на Студенческую в район Аллеи Шукшина и там стойте.....до особых распоряжений вашего рекогносцировщика....так по-крайней мере хотя бы есть угол! :ха-ха!:


    В ответ на: Игорь мы уже съели ) Пол города на заднем стекле наши катаются )
    одна наклейка это портофоль? :biggrin: Вы видели сколько их у X-linkasa? :смущ:

  • В ответ на: :eek: ребус так ребус....вообще-то они не пересекаются, а идут параллельно, но бывают такие любители мысленно "продолжать линии в геотаргетинге" ....теоретически...если ехать вниз по Космической....попадешь на Немировича...а с нее уже на Ватутина, но лучше....езжайте на Студенческую в район Аллеи Шукшина и там стойте.....до особых распоряжений вашего рекогносцировщика....так по-крайней мере хотя бы есть угол! :ха-ха!:
    офф :). А где это с космической можно на немировича проехать :). Космическая же в Новогоднюю упирается и дальше не продолжается.

  • внимательней читайте, - "бывают такие любители МЫСЛЕННО "продолжать линии в геотаргетинге" - вобщем попасть с нее можно туда :biggrin:

  • Не понял че за одна наклейка. Ладно письками мерится не буду )

  • Да он просто X-linkasa пиарит,пиар-менеджер блин.
    Видимо имеет %.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Вы че ? :eek: я просто очень много снимал всяких автопогонялок....процентов 80% это X-linkas....ибо ....специализация рулит! :yes.gif:

  • Вам уже брэнды конкретизировать нельзя, сразу в сотрудники записывают!:миг:

  • :biggrin: охота на ведьм!

  • Игорь ) Да не такие наклейки)) Это гонщицкие, с номерами ) А мы про плоттер говорим.

  • Да ни че он не пиарит ) Балдеет так) Щас Игоря на кофе с виски зазову к себе, будет меня пиарить ))

    п/с. Игорь когда придешь то? )

  • :biggrin:

  • обращайтесь - поможем

  • Помогу с размещением рекламы на задних стеклах авто. От 30 до 100 чатсных леговых машин (разные такси). Оплата 500-1000 руб в месяц не менее 3 месяцев пердоплата. Наклейки и доклейки за ваш счет. Считайте сами - выгодно ли это Вам...

  • Изготавливаем объявления на заднее стекло. В присутствии заказчика. Весь процесс занимает 15-20 минут: набираем текст, цвет/размер любой, сразу режем, закатываем монтажной пленкой, - наклейка готова к монтажу! Услуги по монтажу объявления на авто тоже конечно есть.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • В ответ на: пердоплата
    выгодно ли ...
    :rofl:
    вряд ли

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Ценник 500-1000 руб за машину - стандартный ценник для Новосиба. Да и без предоплаты редко кто соглашается рекламу размещать... Это нормально.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • озвучьте, пожалуйста, стоимость изготовления

  • Стоимость изготовления зависит от размера наклейки. Самый "ходовой" размер - 800мм на 400 -500 мм . Стоит 300 - 350 руб. Размер наклейки , в свою очередь, зависит от количества информации. - сколько надо, столько и вырежем.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • спасибо :роза:

  • выгодно с точки зрения количества просмотров... считайте сакми - сколько человек увидит вашу инфу за день, месяц... сравните с другими носителями.:хехе:и не забывайте - пердоплата обязательна!!! :biggrin:

  • Я делал сам.
    Купил белую самоклеящуюся пленку, обратная сторона разлинована в клетку.
    Расчертил буквы, вырезал, обезжирил спиртом стекло, приклеил.
    Ездил больше 2х лет, ничего не отклеилось и не потерлось.
    Цена вопроса: порядка 200р за ролик пленки

    2.5 TURBO

  • Идеально ровная картинка получилась, видать! :ха-ха!:

    То-то смотрю по городу ездят машинки с корявыми буквами на стеклах! :eek:

  • Снимаю перед Вами шляпу ! Восхищена Вашим терпением и трудолюбием. Вы, наверное, целый день потратили... А ведь плоттер вырезает всю наклейку за 2 минуты. И цена вопроса со всеми материалами - 350 рублей.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • а ведь надо найти куда ехать. приехать, объяснить исполнителю, подождать, пока он сделает, вернуться ))

    иногда быстрее самому, как бы это несовременно не звучало :смущ:
    и потом, у человека целый рулон материала остался - глядишь, скоро он о покупке плоттера задумается ))

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • а рулон и не надо покупать, сейчас и полметра погонных продадут, как раз на заднее стекло!

  • Мне почему-то кажется, что не ради экономии человек на это пошел. Есть такие творческие натуры, которым в радость и в удовольствие сделать что-либо самим, пусть даже это займет некоторое время. У нас бывают такие заказчики. Покупают кусок пленки и немного монтажки, ну и говорят, что дальше сами сделают как им надо. К шрифтам, правда, это редко относится - конечно, ровно и красиво можно вырезать и руками, но очень трудоемкий процесс получается. На любителя.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • Здравствуйте, посодействуйте кто может необходимо обклеить автомобиль качественно, не просто буквы на заднем стекле, а с творческим подходом( учитывая фирменный стиль) Спасибо

  • Обращайтесь к нам, все работы произведем качественно, под ваш фирменный стиль разработаем эскиз. Бросьте в личку конкретную информацию, я Вас сориентирую по всем вопросам.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: