Погода: −24 °C
08.12−26...−22облачно, без осадков
09.12−31...−25переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте! Подскажите, занимается ли кто-нибудь в Новосибирске 3D печатью? Например, такой как показана в прикреплённом файле. Есть довольно приличный заказ на такого рода печать как по количеству, так и по размерам печати. Буду благодарен за любую информацию по теме.

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • Ещё пример такой картинки

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • Привет!
    Сделать эскиз сможет любой профессиональный художник-дизайнер. ну почти любой. От вас нужно будет только ЧЕТКОЕ понимание того что вы хотите.
    У меня есть знакомый дизайнер который уже делал такие вещи - на кузов грузовика и на щит 3х6.

    А того кто будет наносить изображение нужно искать отталкиваясь от того, где вам нужно нанести его.

  • Примерные эскизы у заказчика уже есть. А нанести рисунки нужно будет на напольное покрытие типа линолеума, допустим. Размер картинки примерно 3х6 метра. Вот только, учитывая, что картинок нужно будет три десятка, то ручная работа будет долгой и дорогой, наверно. Хотелось бы выяснить, возможно ли такое напечатать?

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • хм...
    Ни разу не сталкивался с такой проблемой, но... попробуйте может выяснить в фирмах печатающих полноцвет на гофрокартоне? Только не на микре..
    Хотя, если мне память не изменяет в нске не печатают полноцвет:хммм:

  • Ясно. Спасибо! Будем искать...

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: