Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

нужно изготовить папки.

  • не знаю как правильно называются, но нужны папки именные ламинированные. где такие можно изготовить и сколько это будет стоить.

  • Ну то что ламинированные это понятно
    А вот что Вы подразумеваете под именные?
    какой тираж?

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • ну они наверное все именные, ибо на них печатается название фирмы или конкретного лица и контакты.... =) а тираж.... зависит от цены, ну не большой, штук 50 - 500...

  • Тогда Вам в оперативную печать у которых есть возможность печати переменных данных и плотер который потом вырежит данные папки.
    К сожалению у кого это все есть подсказать не могу.
    Либо вариант второй: при тираже 500-1000шт. обратиться в типографию - они вам напечатают папки и вырубят их штампом, а Вы уже потом в оперативке печатаете наклейки с данными и наклеиваете.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • разве бывают наклейки? сколько обращал внимание - все напечатанно было.... да и если печатать, мне кажется мороки меньше будет.....

  • Попробуйте позвонить в ДЕАЛ. печатала у них папки регулярно, правда тираж был больше, думаю что не должно и у вас проблем возникнуть.

  • бывают :улыб:
    я вам предложил варианты. А решать и выбирать только Вам.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • а если не секрет, какой тираж и какая цена.... прицениться чтобы, просто никогда с этим не сталкивался, а вот сейчас пришлось.....

  • Да у меня с этим проблем нету. :улыб:

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • ну ясно, буду узнавать, спасибо =)

  • Мы делали папки для детей в детском саду, папки нам изготовляли специально по заказу 30 штук (именно то, что вы называете именные) - п.3, все контакты в личку
    По стоимости, если честно, абсолютно не помню, помню что папка уже с фото обошлась в 450 р.

    Исправлено пользователем Bloondinka (23.09.09 15:11)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: