Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Куда обратиться нужны визитки!!!

  • Подскажите пожалуйста, не знаю к кому обратиться. Нужна печать визиток, двухсторонние, цветные. Печать цифровая. Но! есть особые требование такие как бумага "Берег" SPLEDORGEL EW №671488 пантоны красный 186c, синий 294c и цвет плашки DS 3-9 C Сколько не пыталась не нашла тех кто бы мог соответствовать таким требованиям. Заранее всем спасибо ))

  • Все что Вам нужно это запустить дубль гис, выбрать оперативная полиграфия и определиться с ближайшим местом печати

    успехов

    ps
    прошу прощения не прочитал сам текст сообщения
    пантоны на офсете и при печати оперативкой выглядят поразному из-за разницы в технологии

    попробуйте в Вояж у них цифровой офсет стоял

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

    Исправлено пользователем DMG (22.06.09 14:07)

  • думаете я так не делала? )) у всех офсетная печать (( а нам нужна цифровая и никто не соответствует нашим требованиям вот в чем проблема ))
    Но все равно вам спасибо за совет :хехе:

  • Спасибо ! попробую сейчас туда позвонить ))

  • Априори. Тоже есть в Гисе. Я у них всю полиграфию делаю, пока не жаловалась. И заранее сделайте цветопробу, чтобы тираж не браковать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Спасибо большое )) позвоню сегодня узнаю!

  • В ответ на: у всех офсетная печать (( а нам нужна цифровая и никто не соответствует нашим требованиям вот в чем проблема
    Естесственно ни одна оперативка не будет соответствовать вашим требованиям, напечатать на цифре офсетными пантонами очень проблематично :ха-ха!:.
    Зачастую многие оперативные типографии печатают свои цифровые пантоны, начните с какой-нибудь работать, подберите самый похожий цвет (надеюсь образец есть?) и все.

    1MZ

  • Вы конечно меня сейчас помидорами закидаете - но зачем такие супертребования к визиткам?? Вы же наверняка еще хотите это почти бесплатнно получить?

  • Помидорами не закидаю ))) По мне так и простенькие визитки подошли бы, а вот руководству не угодишь ((( раньше нам Питерская наша контора делала визитки и сюда присылала, теперь мы сами должны делать. И я столкнулась с визитками впервые поэтому не в курсах совсем ))) вот наверно вы меня помидорами закидаете, но я толком даже не заню что такое пантоны офсетная печать и т.п. Вчера в инете почитала более менее понятно но все же ((((

  • Думаете мы не печатали уже? я с несколькими типографиями рабоатала все не то, бцмага не такая как надо! цвета вообще оставляют желать лучшего. Может вы мне объясните что такое напечатать на цифре офсетные пантоны? :смущ:
    Я пытаюсь вникнуться во всё это, потому что пришлось заниматься визитками!

  • Могу только Вам посочувствовать и пожелать успехов.
    В нелегких запросах Вашего замечательного руководства.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Спасибо :хехе:
    Думаю что-нибудь придумаю ))

  • Ничего придумывать не нужно. Обратитесь в хорошую шелкотрафаретную мастерскую. Там и цветопередача корректная будет и плотность цвета. Образец дайте да и все. Повторят 1 в 1. Одно условие - отсутствие растровых объектов с высоким разрешением.
    Стоимость, правда, далеко не копеечная, но качество будет - супер, а за качество раскошелиться - святое дело:миг:

    "...Индейцем можешь ты не быть, но Чингачгуком быть обязан" (с)

  • Спасибо за совет =) сейчас всех обзваниваю и распрашиваю )))) только единственное что наврдя ли нам это подойдет все таки наверно не дешево это! Вобщем позвоню узнаю )) спасибо еще раз =)

  • курите технологии, офсет делает все в цвет, че вы в оперативку уперлись?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: