Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите, где можно взять кусок пленки (3х2 метра примерно), на которой печатают уличные банеры? Это матово белый (с одной стороны) достаточно прочный материал на вид похожий на какой-то полиэтилен с какими-то переплетениями. Хотя, если это не дорого, готов и новый кусок купить, куда обратиться?

  • Либо к рекламщикам, либо где из тенты-шатры изготавливают...

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • проще новый купить у широкоформатников: Фарбис, Спектра и т.д.

  • да не... Проще в ГИСЕ ищете РИМ, Рекламные Технологии, и ТП, звоните, простите тел. склада, там у них банеров завались, размеры 3х6 м, в основном... договаривайтесь. Думаю рублей 500 дадите кладовщику - отдаст.

  • А кстати новый кусок европы 3х2 (не 3х6) ну не знаю рублей за 700-1000 отдадут.

  • То же,интересует.

  • Неужели нет ни у кого?

  • я же написал самый оптимальный вариант )

  • Вы думаете,или знаете?

  • :улыб:А Попробовать позвонить им? Просто там если долго банер не забирать они их "утилизируют", так что можно поробовать договрится, я не заморчивлся, так как у самого банера остаются, и раздаются по знакомым, сейчас свободных нет, но если надо кусок нового банера могу организовать.

  • Чет я мож не правильно спрашиваю? Или рекламщики люди такие, уже номеров 20 набрал, все пинают из одного места в другое, еще нигде не услышал внятного предложения. Разве, что купить чистый банер по цене банера+печать.

  • Я номер скинул в личку ) не свой ) тоже пинаю получается ) Если не получится по тому телефону, тогда что нить придумаем.

  • Покупали как-то в Абрикос-дизайне просто чистую банерную ткань по 70 руб. за кв.м. (Китай) Обратитесь к ним

  • Спасибо, завтра попробую. А то, что-то меня совсем разочаровала эта отрасль бизнеса:улыб:

    Покупать заготовку по цене готового изделия как-то не правильно..

  • В принципе полно бенеров 6х3 б/ушных по 500 руб/шт, но блин, их мыть надо, резать, хоте лвсе чистенькое, новенькое..

  • Вот стало интересно.
    А куда его можно потребить-то?
    Что там за материал?
    Подходит для экрана домашнего кинотеатра?

    Или куда вы их хотите - поделитесь, пожалуйста.

  • Мы как раз брали его для презентации под проектор)))

  • Был в абрикосе, действительно нормальные люди, цены тоже нормальные.

    Правда увидел атм материал литой 450 г плотность, называется Apoloflex, очень понравился, но у них его не оказалось в наличии.

    Где такой приобрести у нас можно новый за денежку? К кому обратиться?

  • Очень актуален данный вопрос. Можно любой бу баннер, общая необходимая площадь нужна около 100-120м2.

  • Попробуйте купить в компаниях, которые занимаются расходными материалами, Папиллонс, например, у них много чего есть.

  • Есть в наличии 2 б/у банера 4,5*5м 500р/шт. Если кому надо,пишите.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Есть в наличии 2 б/у банера 4,5*5м 500р/шт. Если кому надо,пишите.
    Остался один.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Есть в наличии 2 б/у банера 4,5*5м 500р/шт. Если кому надо,пишите.
    Продано.
    Кому надо,оставляйте заявки,по мере появления буду информировать.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (09.02.10 13:13)

  • Нужны банера или прочая отработанная продукция широкоформатной печати и не только - обращайтесь в личку или Patrizzio@ngs.ru

  • Есть б/у банера разных размеров, кричите.

  • Имеются в наличии 3 банера, размерами 3*3 м, + один банер 1*3м, за всё 1 т.р. В личку.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Куплю б.у. банер или растяжку идеально бы если бы размеры были 2-3м на 9-12м Люди помогите пожалуста,хочу поздравить мужа с днем рождения!

  • Нужны баннеры 3х6м (или другие большие) штук 5. Есть у кого? на дачу надо. сколько денег за все? желательно Европа.

  • может у вас баннеры б/у завалялись? напишите какие есть и сколько стоят?

  • если у вас хватило разумения воспользоваться интером, то в яндаксе ищите ответ

  • У мужа на работе периодически бывает банер, который можно продавать. Европа. А размеры и цены нужно узнавать конкретно, завтра он узнает и я Вам напишу. Сам он здесь не зарегистрирован. Если цена устроит и банер найдется, дам его телефон в личку.

  • В ответ на: может у вас баннеры б/у завалялись? напишите какие есть и сколько стоят?
    Есть 1*3 м несколько штук и 3*3 м примерно столько же. Пишите в личку.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Спасибо всем за отзывчивость. Баннеры успешно найдены и переданы нуждающемуся в оных.

  • интересуют: цена, размеры, б/у банера

  • 3х6 м, китай, 500 руб.

  • Очищу Ваш склад от ненужных банеров. :бебе:Писать в личку.:улыб:

  • банер новый, 3*7 метра, оказался не нужным поэтому хотим продать. по периметру люверсы. 1000 р. - и он ваш.

  • Что-нибудь по баннерам б\у есть ещё? Нужен прочный, незнаю как его назвать - литой? баннер. Размеры в пределах 4.5-9 кв.м или более.

    . . .

  • У Доки 86 еще остался. Напиши ей.

  • куплю баннеры БУ для хоз нужд размером желательно 3 на 6 не проколотые ао цене не дороже 600 рублей

  • китай стоит 25 за кв.м. новый, не б\у

  • расскажите где такой взять буду очень благодарен

    создаю уникальность

  • Ага, поделитесь-ка)

    . . .

  • ищу б/у банеры размеры примерно 6х3 или 4х3
    можно китай

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • у торговцев банером: Папиллонс, ДМР, Зенон, Гифтек, Континент, ВостоТрейд, Графика М и др.

  • ТОже прикупил примерно 3X4 , если у кого есть пишите !

  • Есть 2 банера 6*5,цена 30р/м.кв. ткань плотная,армированная,не китай. За оба цена 1500.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Есть 2 банера 6*5,цена 30р/м.кв. ткань плотная,армированная,не китай. За оба цена 1500.
    Торг уместен? Забрал бы оба.

    Нет тяжелой работы,есть маленькая зарплата.

  • В ответ на: Торг уместен? Забрал бы оба.
    Реальный?! Конечно! Прошу в личку.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • а ещё есть б/у банер? нужен 3*4, или 3*2 2 шт или больше, рассмотрим все предложения

    ай эм ремембер, ай эм э монстер

    Исправлено пользователем андрюша (10.02.11 21:23)

  • угу, только торгуют они РУЛОНАМИ
    так что не путайте людей

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • есть банер 7на0,5 м.

  • Есть в наличии 3 банера 3*3м,1 банер 2*3м,1 банер 1,5*4м,1 банер 1*3м и 1 банер 1*2,5м.
    25р/м.кв.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Есть три баннера: 1) 2.20 на 4.40 2) 3.50 на 2.90 и 3) 4.70 на 2.20. Цена за все три 750 рублей.

  • В ответ на: Есть три баннера: 1) 2.20 на 4.40 2) 3.50 на 2.90 и 3) 4.70 на 2.20. Цена за все три 750 рублей.
    Уехали к новому владельцу

  • А чем старое изображение смыть, чтоб материальчик не испоганить?

  • Ничем, т. к. при сольвентной печати материал и изображение составляют одно целое.

  • ну то есть чернила на основе растворителя, соответственно они и растворяются в основе банерной ткани!

  • В ответ на: А чем старое изображение смыть, чтоб материальчик не испоганить?
    смыть и новое напечатать? :biggrin:
    еще и на обратной стороне можно печатать, что добру пропадать :biggrin:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • ннп
    Куплю несколько больших б.у. банеров.
    Предложения лучше в личку.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • нужны б/у баннеры. предложения лучше в личку :agree:

  • Есть парочка б/у банеров 3*3м,25р/кв.м. Отдам оба за 400р.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Баннера у меня есть!
    3х6 м, Китай 400 руб.
    3х6 м, Европа 750 руб.
    <п.3>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (02.12.14 11:37)

  • Кто нибудь по почте (в посылке) может переслать?

  • Нужен банер б\у ширина от1300 мм,длина от 6000.50-70 кв.м. В личку

  • Имеются на продажу б/у банеры:3*3м-4шт,6*3-1шт,4*5-1шт,2,2*4,7-1шт. 25р/кв.м.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Имеются на продажу б/у банеры:3*3м-4шт,6*3-1шт,4*5-1шт,2,2*4,7-1шт. 25р/кв.м.
    На сегодня общей площадью около 90м.кв. Все разом отдам за 1750.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: На сегодня общей площадью около 90м.кв. Все разом отдам за 1750.
    Продано.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • хочу б/у банер 4*4м или 4*5м . предложения в личку

  • Приобрету баннеры б/у больших размеров например 50м на 25м

  • Имеются в наличии б/у банеры: 1 шт 4*3,1 шт 3*3,2 шт 1*3.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Имеются в наличии б/у банеры: 1 шт 4*3,1 шт 3*3,2 шт 1*3.
    Продано.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Пока не определился, какой материал буду использовать при гидроизоляции отмостки. Но если определюсь мне нужны куски шириной 1м. Общая длина34м. У кого есть откликнитесь.

  • продам б/у плакаты (с одной стороны - печать). Плакаты не использовались, но долго лежали :)))
    Баннер китай 440 гр + проклейка полей и люверсы по периметру:
    8,08х3,15м - 1 шт. - 800р.
    5,85х4м - 1 шт. - 700 р.
    Баннерная сетка китай + проклейка полей и люверсы по периметру:
    8,75х1,75м - 1 шт - 500 р.
    Территориальное расположение - центр. Самовывоз.
    тел.89529О16О45

  • В ответ на: Пока не определился, какой материал буду использовать при гидроизоляции отмостки. Но если определюсь мне нужны куски шириной 1м. Общая длина34м. У кого есть откликнитесь.
    Постараюсь помочь,но пока столько нет.Как скоро надо?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на:
    В ответ на: Пока не определился, какой материал буду использовать при гидроизоляции отмостки. Но если определюсь мне нужны куски шириной 1м. Общая длина34м. У кого есть откликнитесь.
    Постараюсь помочь,но пока столько нет.Как скоро надо?

  • Надо будет недели через две-три, все зависит от погоды

  • В ответ на:
    В ответ на: Пока не определился, какой материал буду использовать при гидроизоляции отмостки. Но если определюсь мне нужны куски шириной 1м. Общая длина34м. У кого есть откликнитесь.
    Постараюсь помочь,но пока столько нет.Как скоро надо?
    -Определился: Нужны куски не уже 1,5м, общая длина 30м,плотный - не китай (можно новый, можно б/у, но без трещин и проколов) :agree:

  • бу банеры реализуют работники производящие замену этих банеров на рекламных щитах. Есть на это четкие расценки, в зависимости от производителя, качества материала и тд. и тп. Можно просто самим подъехать при замене банера и договориться. Есть телефон такого работника. Скину в личку.

  • конно-спортивному клубу требуются б/у банеры по гуманной цене. Опилочки прикрывать, еду для лошадок, если у кого есть не нужное, не дорого - пишите у в личку-с, а я передам))

  • Нужен банер б/у , не рваный, ~ 3 х 6м недорого. Бросьте контакты в личку

    В чём сила, брат? ....

  • самый оптимальный вариант )

  • Всегда в наличии баннеры Б\У Китай,Европа

    Баннер Б\У Китай 3х6 - 400р.
    есть и большие размеры
    <п.3>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (02.12.14 11:38)

  • В ответ на: Всегда в наличии баннеры Б\У Китай,Европа

    Баннер Б\У Китай 3х6 - 400р.
    есть и большие размеры

    т. 8-913-450-3343 Евгений
    есть у кого 2 на 3 с люверсами заберу можно больше немного

    Лекарство иногда опасней, чем отрава,
    Болезни иногда излечивает яд.

  • Куплю баннеры б/у (укрыть недострой), желательно Европа.

  • куплю баннер не менее 3 на 3 метра.

  • Куплю пару баннеров 3*6(варианты). Цену и контакты в личку.

  • на следующей неделе будет 3 банера 3*6 (Европа) - продам, пишите заранее кому надо.

    еще есть банера 1,2*1,8 - их штук 12 есть, нужны такие кому - нибудь?

  • есть 4 шт-7х3,2 м , по 1 3,2х5,5м, 3,2х5,2м, 2,63х3,2м, 3,2х5,2м, 20,02х6,25м, 6,7х3,54м, 6,7х3,54м все на европе

  • имхо, нету сейчас европы. То что называется европа - это просто плотный баннер произведенный в Китае

    Самурай без меча подобен самураю с мечом (только без меча)

  • Еще есть баннеры, произведенные в России, которые тоже по привычке называются Европой.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Рассея до Урала типа тоже Европа!:миг:

  • А, ну да, в общем-то логично... :biggrin:
    ---------------------------------------------------
    "— Вот это ваш мальчик? — спросил завхоз подозрительно.
    — Мальчик,— сказал Остап,— разве плох? Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! " (с)

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Можно обратиться в Рекламу Онлайн, у них собственное производство, 8-913-015-1421 Наталья

  • не знаю как вам, а я этими всеми терками просто съездил и купил себе рулон 3,2*50. Помониторил где и что есть и не нашел дешевле 38 рублей за метр квадратный. Купил дешевле у своего поставщика, причем гораздо дешевле. Теперь просто повесим шторку по периметру коттеджа и будем работать в тепле

    подпись-надпись

  • <п.3>Томск баннеры 3*6 б\у :спок:

    Исправлено пользователем LaSonnambula (02.12.14 11:38)

  • Новосибирск банеры б,у китай 3х6 , европа 5х15
    <п.3>
    Недорого

    :agree:

    Исправлено пользователем LaSonnambula (02.12.14 11:38)

  • продам баннера, большие размеры. европа.

    <п.3>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (02.12.14 11:40)

  • Есть банеры 20м на 5м, 12м на 3 м на европе. Пишите в личку.

    Исправлено пользователем Ezsh (14.12.11 11:27)

  • Есть банера 4х2м 6 штук

  • <п.3>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (02.12.14 11:39)

  • есть банера 35руб/м в Г Бердске <п.3>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (02.12.14 11:40)

  • ннп

    Подниму темку. У кого есть 4 баннера 3х6 сейчас? Ну и в будущем буду брать.

    Мне за державу обидно.

  • Нужны б/у баннера суммарно на 250 кв.м. не дороже 25 р/кв.м.
    У кого есть, пишите в личку.

  • Томск б\у баннеры всегда в наличии цена договорная в зависимости от объемов 940616

  • новый банер китай от 25 р. за кв.м. у поставщиков материалов,
    при таком количестве лучше у них брать

  • Тоже нужны баннеры, правда 150 квадратов, а контакт не подскажите где по 25 рублей квадрат.

  • А это не та ли ткань которую называют "бумага" ??? Которую максимум куда использовать это в отделке.
    Такая ткань к примеру на кровлю либо для бассейнов уже не прокатит!
    Да кстати "бумагу" даже рекламщики не уважают) Честно очень отвратно ставится на стойки, не говоря уже про холодные времена года!

  • в личку отправил контакты
    для FERGANA: действительно самый тонкий китайский банер (от 23 руб./кв.м.) для некоторых целей не подходит, но более плотные банеры немного дороже
    если нужен плотный банер, то литой от 60 руб./кв.м.
    все это не б/у банера и у поставщиков только рулонами можно брать

  • Добрый день всем продавцам и покупателям б/У баннеров.Чтоб не заводить отдельную тему,спрошу сдесь:Насколько будет аморальным баннер с голой девушкой на грузовом малотоннажном авто(Газель).Хочу заказать,но есть сомнения,к примеру как отнесутся к этому баннеру инспекторы ДПС.(не шутка).Спасибо за внимание

    Авто-Логистик

  • По Томску точно ездят газели такси с изображением нескольких девушек в полный рост вид сзади в стрингах )

  • Ок.Спасибо.Оч.полезная информация :agree:

    Авто-Логистик

  • нужно гдето 250 к.м банера скинте в личку или на телефон (89232217043) кто где брал и почем очень срочно

  • Если кому нужны б/у баннеры - пишите <п.3>
    Размеры есть разные, по цене сойдёмся

    Исправлено пользователем LaSonnambula (02.12.14 11:40)

  • Продам баннеры, качество: европа литая. Размеры: 3*6м, 3*12м. Цена: 3*6м - 500руб., 3*12м - 970руб. Могу привезти куда надо, за дополнительную плату.
    <п.3>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (02.12.14 11:40)

  • есть 4 баннера размером 4,15 * 1,46 м. по длинному краю обрезка, по коротким - карман.
    полотно литое. по цене договоримся!

    <п.3>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (02.12.14 11:41)

  • есть разные б/у баннеры, 3х15, 5х15, вывозите сами. Подробности в личку.

  • ..

    Исправлено пользователем Радмира (25.01.13 15:49)

  • Нужен бу баннер размером 1.5-2x4-5.

    Можно ведь будет на обратной чистой стороне краской написать слово Продам и телефон?
    (мне на дачу повесить).

    Заранее спасибо!

  • есть разные б/у баннеры, 3х15, 5х15, вывозите сами. Подробности в личку.

    Баннеров больше нет, раздали все.

  • Куплю бу баннеры, требуется размер 6*10, можно и из размеров поменьше собрать, можно и побольше, предложения в ЛС..

    Хочу домик)

  • ап

  • Нужны баннеры срочно! Срок до 9 августа. Звоните сразу 8-923- один-923- пять четыре шесть:улыб:
    Самовывезем, самовынесем....

  • Друзья

    нужны баннеры, желательно большого размера 6х10

    Пишите в личку цену, размеры и где забрать.

  • Нужны банер/банеры на дачу, есть у кого ?

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • Банер как шторы на ворота в гараж подойдет?

  • банеры нннада. три штуки 3х6. предложения лучше в личку

  • Не пойдёт. Замёрзнет по зиме. А баннера бу (снятые с билбордов) регулярно появляются 3*6 по ценнику около 500-600 не зависимо китай или европа. Пишите если что.

    Подпись была убрана

  • есть 5*15 за 2 тр и три штуки 3*6 по 500

    Подпись была убрана

    Исправлено пользователем ASSeregin (05.10.13 13:18)

  • Остался один 3*6 и один 5*15

    Подпись была убрана

  • Пока баннера кончились.

    Подпись была убрана

  • Есть два баннера 3*6 по 500 р.

    Подпись была убрана

  • Есть 2 белых баннера чуть больше 20 метров длиной. Пишите в личку или сразу звоните 8-девять два три-1--923-546 :улыб:

  • Есть баннер 3х50 м отдам за 4500р

  • А что не за 45000 р :ха-ха!:

    Хорошо бродить по свету.............

  • ну забери за 45 000р :спок:

  • Готов отдать вам такие же по 25000 тыров вот наваритесь :appl:

    Хорошо бродить по свету.............

  • Нужно ~60м2 баннеров. Предложения в личку.

  • Уже не надо. Всем спасибо.

  • Есть банер размером 8.2*3.4м. Новый. Литой 520 гр. (самый плотный). Прошу - 1000 руб.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Есть банера 3х6 по 500 руб. и 5х15 (литые) по 1500 руб. тел. 8 953 771 45 12

  • есть у кого банеры? нужны срочно

    п.3

  • есть. звоните. телефон в личку кинул

    Подпись была убрана

  • Есть сетка 5,6 х 13,5 м, 1000 рэ, два девять два 5148

  • нужны баннеры-покрыть крышу..

  • есть размер около 9*12 (точно не помню...) цена кратно 3*6

    Подпись была убрана

  • Добрый день. Срочно нужно 2 банера. Размером 3*6. Пишите в личку. Спасибо!

  • Нужны баннеры на площадь около 60-ти квадратов. Очень-очень!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Появилось несколько баннеров 3*6 и 4*12 где то.... Надо кому?

    Подпись была убрана

  • 3х6 я бы штуки три взял

    Мне за державу обидно.

  • Уже может не остаться 3 штуки. Сезон... Есть 4*12 пока. Звоните - тел в личку кинул

    Подпись была убрана

  • продам банера любой плотности и любых размеров 70 рублей за м.кв

  • новые банера по 70р за м.кв

  • Куплю банер 3х6, 2 шт. б/у

  • продам баннер Б/У размер 13,5х9,5 метра. Цена 3000.р

  • Куплю банер 3х6, 5 шт. б/у
    Пишите в личку, может у кого есть

  • Есть баннера б/у, 6*4,8 - 9 шт, 6*8- 2шт.


    1000р - большой размер
    800р - который меньше

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем ОкSи (13.08.15 13:41)

  • Продам б\у баннер 3*6 800 рублей.( один край немного разорван см на 20 )

  • Сколько надо?

  • есть 3 баннера 3x6м.

    висели 3 месяца (летние)
    каждый по 1000 руб.


    3 баннера вместе - 800 руб. шт.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем ОкSи (21.11.15 09:32)

  • "есть 3 баннера 3x6м. "

    Китай литой 520 гр.

    пункт 9

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (22.11.15 17:38)

  • Продам баннера б/у (3 месяца)
    литой, 520 гр.
    Размер 3x6м.

    Количество - 5 шт.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • продам баннера б у , разной плотности и размеров. Возможно изготовление нужного вам размера.
    в наличии есть много баннеров 3*6м из литой ткани с люверсами по 800р за шт., баннера целые использовались 2 недели
    Также имеется в наличии баннерная сетка, ламинированные баннера по 40 руб за м2.
    О наличии других размеров спрашивайте (есть много разных).

  • В ответ на: Продам баннера б/у (3 месяца)
    литой, 520 гр.
    Размер 3x6м.

    Количество - 5 шт.
    продано

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Нужен банер 2,5 на 5 м. Или близкого размера, или двумя кусками.

  • Есть такие. 550 р за штуку. Пишите в лс. Договоримся.

    Подпись была убрана

  • Продам баннер б/у (3 месяца)
    Литой, самая плотная ткань
    Размер 26.4 x 4.3м.
    Цена за 1 шт. - 2800 руб.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: Продам баннер б/у (3 месяца)
    Литой, самая плотная ткань
    Размер 26.4 x 4.3м.
    Цена за 1 шт. - 2800 руб.
    продано

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Продам баннер-сетку, б/у несколько месяцев, размер 7.3x14.3м.

    Цена - 1200 руб.
    Самовывоз с Доватора, 11.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • нужен банер.
    шириной от 310см
    высотой от 1м до 2м

    состояние не важно. главное чтоб недорого.
    в сад. от апокалипсиса на участке соседей отгородиться.

    Стэн.

  • Продам баннер, абсолютно новый, самая плотная литая ткань, 520 гр., при печати ошиблись с размером. Размер баннера 5.6x2.05м.
    Самовывоз (Гоголя)
    Цена - 1100 руб.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Продам баннер-сетку, б/у несколько месяцев, размер 7.3x14.3м.
    Ей можно затенить любое место, например беседку.
    Цена - 1000 руб.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Нужно два баннера, можно бу, но чтобы не рваный, чистый, с обратной стороны белый (и чтобы на этой стороне не просвечивалась лицевая сторона) 1) размер примерно 2,4х1,2 м, 2) примерно 1х1,5м
    Это для детского кружка. Куплю недорого. Просьба писать в личку.

  • Продам баннер, литой, самой плотный, примерный размер 3*19, но, скорее всего, больше, 5*22м.
    Забирать во время демонтажа.
    Цена в личку.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Есть новые баннера на литом баннере, 520 гр., самый плотный:
    1. Размер 5*1м. - 350 руб. Количество - 1шт.
    2. Размер 3.5*2.35м. - 3шт. Стоимость за 1 шт. - 350 руб.

    Общая стоимость за весь объем - 1400 руб.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Нужен банер 3х6 м без сквозных дыр, недорого.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • В ответ на: Нужен банер 3х6 м без сквозных дыр, недорого.
    40-50 р/кв в среднем.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Продам два баннера, самый толстый, литой, 520 гр. Б/у

    Размер 11*3 - 1400 руб.
    Размер 5.1*3.3 - 700 руб.

    Баннер-сетку, б/у несколько месяцев, размер 7.3x14.3м. - 1000 руб.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Продам баннер 3,2*25 м. 5000р.

  • В ответ на: Продам два баннера, самый толстый, литой, 520 гр. Б/у

    Размер 11*3 - 1400 руб.
    Размер 5.1*3.3 - 700 руб.

    Баннер-сетку, б/у несколько месяцев, размер 7.3x14.3м. - 1000 руб.
    все продано

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Баннер, литой, 520 гр., размер 9x3.3м.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: