Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте. Подскажите, кто в курсе, хочу разместить рекламу на авто, ну типа Берн и т.д., к кому обратиться и сколько примерно будут платить? кто сталкивался с этим???? Прошу без флуда только!!!!

  • дайте почту, отправлю КП по нанесению литыми пленками, можт и вправду найдете спонсора )))
    только вот обычно корпоративные машины так используют и ни кому не платят )

    Исправлено пользователем mimoprohodil (07.05.09 14:35)

  • Тоже хочу разместить рекламу на своем авто. Предложения в личку

  • Заплатят денег не много, больше, чем на 2-3 тыс в месяц даже и расчитывать не стоит, а мыть машину будут требовать каждый день. Не работает эта схема пока. В любом случае - удачи в поисках.

  • Че-то нет желающих даже 2-3 тыщи платить и не на 1 машину, а на парк. Там еще есть такой момент, как согласование размещения рекламы в ГИБДД и ЕНВД с одной машины 1,5 тыщи в месяц.

  • Я думаю если наклеить и ездить ничего страшного не будет, что они смогут сказать? мож я фанат этой фирмы.

  • На последнего. 411 или какое там положение о согласовании отменено уже года 2 как (в 20х числах февраля 2007года). Или уже принято новое? Вроде как согласовывать давно ничего не надо. При машине должен быть цветной макет с изображением и договор (копия) о прокате рекламы между владельцем торговой марки и владельцем авто (можно даже бесплатный - это подтверждение что реклама нанесена по согласованию сторон, а не "назло кондуктору"). ФСЁ. Ничего больше, вроде как было не надо...

    Или опять правила поменяли? Интересно когда и как?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • ну клево!!!! спасибо. Тогда буду искать клиентов)))

  • А давайте сделаем так: Напишите пожалуйста ваши реальные ценники, за сколько бы Вы разместили логотип размером примерно 400х150мм (ширина х высота) на своем автомобиле, на заднем стекле:
    на 3 месяца - хххх руб
    на 6 месяцев - хххх руб

    Хорошо бы, если человек 100 ответили, было бы показательно:улыб:

  • А у вас есть конкретное предложение, или вы статистику проводите? Если есть предложение, давайте в личку либо встретимся и обговорим.

  • В ответ на: А давайте сделаем так: Напишите пожалуйста ваши реальные ценники, за сколько бы Вы разместили логотип размером примерно 400х150мм (ширина х высота) на своем автомобиле, на заднем стекле:
    на 3 месяца - хххх руб
    на 6 месяцев - хххх руб

    Хорошо бы, если человек 100 ответили, было бы показательно:улыб:
    Если есть предложение мне в личку скиньте! Думаю договоримся!:миг:

  • Подниму-ка тему. Есть авто (джип), рекламу можно раместить по бортам (сзади запаска, поэтому на стекло не получится).

  • Похоже что только на автобусы актуально:улыб:

  • 3-1000. 6-1700 На фургон ГАЗель

    ТТ 7.62

    Исправлено пользователем ТТ (21.09.10 11:12)

  • Можно и на запаску... гемморно только.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: