Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В условиях кризиса все урезают и зажимают свои рекламные и праздничные бюджеты. А кризису конца не видно! Так что ж теперь, без корпоративов 3 года париться? Как в вашем коллективе решается вопрос о проведении корпоративных праздников? Планируется ли что-нибудь? Как и где можно "разгуляться" с коллегами?

  • Бюджеты, конечно, урезаны. Но корпоративов никто не отменял! Наш босс планирует организовать день рождения фирмы в одном из кемпингов. Народу будет человек 30 (проитв 80-ти в прошлом году), только руководители, начиная от среднего звена.
    У моего знакомого профессиональный праздник (день пожарной охраны) будут отмечать командным выездом на шашлыки. Сами, дикарями, конечно. На большой красной машине, :улыб:чтоб если что - мангал успеть притушить :хехе:

    Короче, ивент поутих немного, но еще жив.

  • :secret:как минимум, раз в неделю снимаю корпоративы, причем все, как полагается - ресторан, хорошая еда, артисты, если у кого-то и урезались праздничные бюджеты, но точно не у тех, кто любил погулять, ибо гуляли, гуляют и гулять будут! мы в России! :biggrin:

    ну, а про уличные события, коллеги, вообще уж грех жаловаться, тем, кто причастен к эвентам - самый сезон начинается - все в ваших руках! :yes.gif:

  • А не лучше ли вместо проведения всяких сомнительных Эвентов - дать сотрудникам премию лишний раз?
    Лично я бы деньгами взял, если б можно было. Это гораздо, веселее, приятней.

  • В ответ на: А не лучше ли вместо проведения всяких сомнительных Эвентов - дать сотрудникам премию лишний раз?
    Лично я бы деньгами взял, если б можно было. Это гораздо, веселее, приятней.
    Ну это смотря, как и где корпоратив проводить. Если это просто пьянка-гулянка-междусобойчик, то конечно лучше взять деньгами. А если это профессионально проведенный тимбилдинг? Это ж коллектив сплачивает! Узнаешь своих коллег с совершенно другой стороны. Самому потом работать легче будет в коллективе. Чем сидеть букой надувшись

  • В ответ на: А не лучше ли вместо проведения всяких сомнительных Эвентов - дать сотрудникам премию лишний раз?
    Лично я бы деньгами взял, если б можно было. Это гораздо, веселее, приятней.
    нет не лучше
    наберете на эту несчастную премию пива
    и все равно будете начальству кости мыть

    так что идите на корпоратив, если вообще позовут

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Event -ЖИЛ Event - ЖИВ Event - БУДЕТ ЖИТЬ. :tease:
    По всем впросам в личку secret:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • А у нас в городе резве есть праздничные агентсва, способные провести достойный корпоратив, за "недорого"? Потому что за "дорого" сейчас никто не согласиться. Наобещать конечно могут, но на деле...

  • Тихо сам с собою? Перед тем как перейти к основной части перечитайте п.3 Правил Форума :спок:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • утверждаю: есть - п.3
    сами заказывали там корпоратив 3 раза уже, все клиенты знакомые кто заказывал - в восторге. дешево и с изюминкой, а не тупое бухалово.

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (22.04.09 08:37)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: