Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Пленочная аппликация (рассмотрю предложения)

  • Арендовала помещения в Торговом центре, занимающего первые три этажа жилого дома (ТСЖ). Изначально планировала затянуть окно банером, но не нашла понимания у Управляющего. Подскажите, пожалуйста, а если мне оклеить наружнее окно пленкой с рекламой магазина, требует ли это согласования в ГЦНР и нужно ли согласие ТСЖ?
    Если согласия ТСЖ не потребуется, то порекомендуйте, пожалуйста, дизайнера, фирму, занимающуюся изготовлением и установкой этой самой пленки (см. вложенн. файл)
    Срок - чем раньше, тем лучше:хехе:Цена - чем дешевле, тем лучше :хехе:

    Исправлено пользователем Irina_Dem (17.04.09 22:12)

  • тоже скорей всего будет низзя от ТСЖ

    да и витрины зеркальные ведь - просто буквы - так себе...встает вопрос о картинке - картинку опять низзя будет :dnknow:

    надо какие-то другие может рекламные альтернативы поискать :yes.gif:

  • В ответ на: тоже скорей всего будет низзя от ТСЖ
    В ответ на: картинку опять низзя будет
    А можно ссылку на нормативные акты?:смущ:
    В ответ на: надо какие-то другие может рекламные альтернативы поискать :yes.gif:
    Посоветуйте, пожалуйста. Я далека от рекламного бизнеса. :help.gif:

  • В ответ на: А можно ссылку на нормативные акты? :o
    под рукой нет, но по логике - если бы стекла были прозрачными - то это ваши витрины....и внутри них можно делать...практически какие угодно экспозиции, а вот когда стекла зеркальные - картинка значит будет размещена не внутри, а снаружи, а это, по сути, тоже, что и висел бы банер и если ТСЖ против - то или отказывться или идти с другой стороны с дипломатичной ... к другому лидеру ТСЖ :dnknow:

    В ответ на: Посоветуйте, пожалуйста. Я далека от рекламного бизнеса. :help.gif:
    как говорят в армии, надо провести рекогносцировку! - то есть сориентироваться на месте увидеть потенциалы то се :yes.gif:

  • Кто собственник арендованного помещения? Тсж?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Физ. лицо

  • что банер, что пленка на этом стекле - убожество
    молодец ТСЖ, что отказали вам,
    не дали уродовать нормальную зеркальную витрину

    в вашем случае лучше всего разместить фигурную вывеску НАД стеклом
    там же вон сверху есть место - что-то типа фриза, обшитого композитом

    закажите псевдообъемную надпись на легкой рамке в тон основы
    смонтирейте выше стекла
    не думаю, что вам ТСЖ откажет,
    если, конечно, дизайн не будет убогим

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • примерно вот так будет выглядеть такая конструкция

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Такая конструкция потребует согласования плюс разрешения ТСЖ. И Вы не верно поняли:ТСЖ не против банера, оно запросило слишком высокую "арендную плату" за место на фасаде.

  • любая конструкция, даже ваши пленки на стекле - потребуют согласования
    а то, что у ТСЖ аппетиты хорошие на месторасположение вывески не влияет

    я вам предложила эстетическое решение проблемы
    все остальные - решать вам самостоятельно

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Пленочная аппликация на окна согласования в ГЦНР не требует, т.к. это не конструкция.

    Тут согласовывать надо ИМХО, с хозяином помещения ( владельцем окошек), т.к. на окнах тонировка и при демонтаже можно ее попортить. К сожалению не могу вызвонить своего согласователя, чтобы уточнить эти моменты.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • тонировка по правильному с обратной стороны стекла, а наклейку больше 2 квм согласовывать придется в любом случае

  • В ответ на: Пленочная аппликация на окна согласования в ГЦНР не требует, т.к. это не конструкция.
    На Вокзальн, 16 мне тоже самое ответили.
    В ответ на: Тут согласовывать надо ИМХО, с хозяином помещения ( владельцем окошек)
    С владельцем есть договоренность по поводу пленки.
    Осталось найти дизайнера :), а еще лучше в комплексе: дизайн-производство-монтаж.

  • Если что то делать изнутри,то можно и без разрешения,потому что вы находитесь в своём пространстве,а что там видно у вас из окна----нигде не оговорено.много примеров неоных композиций.Предоставляю услуги в этом направлении. Пишите на почту. vektor4764@mail.ru

  • Спасибо всем за ответы! :flowers: Аппликацию смонтировани

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: