Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Реклама отдела одежды

  • Визитки? баннер? Что ещё?Как привлечь модниц?:бебе:подкиньте идеи..

    Жизнь коротка! Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.

  • реклама на allnight какомнибудь
    плакаты в вузах, булеты тамже (либо листовки, что менее эффективно)
    обклейка машин винилом (ярко и броско) с последующим появлением на этих машинах в местах скопления ЦА

    цели, задачи, возможности?

    пишите в личку обсудим

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • организуйте не затратный показ в каком нибудь клубешнике...чтоб еще какое нибудь там событие происходило...там же визитки и фотоссесии..потом все это в журналы "глянцевые"..ну и есессна распродажа перед новой коллкцией!

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • кстати хорошая идея
    не далеко до мисс тим ексе
    созванивайтесь с эксешниками - они подтягивают тачки, обычно одно из модельных агентств собирают девченок и идет фотосессия напротив роксити в течении всего вечера

    народу уйма
    редкость когда в одном месте красивые машины и модели собираются:улыб:

    http://vkontakte.ru/photo4736137_113226722
    ну это только машины выстраиваем

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

    Исправлено пользователем DMG (11.03.09 16:13)

  • Сначала надо понять какого плана одежда. На кого расчитана? Целевая аудитория? Ценовая категория? Где отдел находится?
    Огласите подробности - что - нибудь подскажу. Если не поленитесь в личку.:улыб:

  • В одежде трудно рсчитать ЦА...сколько раз я видела дам одетых в стиле поколения некст. Особо трудно расчитать возраст ЦА. Можт какой нить дяденька одивается как тинейджер, а лет ему уже за петдесят! Это важно учесть...Нуа на показе, где соберется толпа вообще по другому поводу легче засветиться. А уже потом визитки, буклеты, наружка..Статтья на тот же НГС ШИ.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Могу вам помочь , если конечно есть желание..под ваши наряды образы (прическа майк) продумать и воплотить (опыт большой!!!). Ну и так по мелочи:смущ:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Конечно, фрики есть всегда, но это же частные случаи. ЦА отсегментировать по цене точно можно, опять же, даже если тетенька взрослая носит молодежную одежду, вряд ли она 42 размера (р-ра одежды я имею ввиду). В общем, ЦА определять можно и нужно обязательно!!!

  • Не слушайте НИКОГО!!!! Помогут они как же?! Бесплатно поможете?! Опять разводите на бабло?!
    Ничего не помогает продажам лучше, чем работать в хорошем ТЦ, где народ валит сам.
    А из рекламы действует только ТВ.
    У меня большой опыт в этом плане, так что. . .

  • Бесплатно помогу. Для тренировки мозга и для завязывания хороших деловых контактов!
    А не уверены - не обвиняйте.

  • :biggrin: в настоящее время народ валит на барахолку. Так что здесь без хитростей не обойтись.
    и расскажите нам, что является для Вас хорошим ТЦ..? ну или приведите пример Хорошего ТЦ :dnknow:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • я не отрицаю что ее (ЦА) не надо определять :безум:
    Я только за! Любой бизнес с этого начинается!

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Закажите хорошую статью на НГСе
    Да дорого получится..
    Но оно того стоит..
    Народ валом повалит если серьёзно подойти к этому вопросу.
    Если вопросы будут обращайтесь.
    Медийной рекламой частенько занимаюсь.

    п.3

  • На последнего.

    Какое бурное обсуждение... а афтар-то - куда свлить успел???

    :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • угу...значит так надо :спок:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • ТОВАААААРИЩИ!!!!реклама в клубах и на машинах это всё очень феерично, идеи отличные, НО у меня лишь скромный отдел в магазине с хорошей молодежной одеждой из Турции....:хехе:

    Жизнь коротка! Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.

  • В ответ на: Не слушайте НИКОГО!!!! Помогут они как же?! Бесплатно поможете?! Опять разводите на бабло?!
    Ничего не помогает продажам лучше, чем работать в хорошем ТЦ, где народ валит сам.
    :respect: :роза: но ТЦ предполагает работу с брендовой одеждой...пусть и некачественной но брендовой...

    Жизнь коротка! Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.

  • В ответ на: На последнего.

    Какое бурное обсуждение... а афтар-то - куда свлить успел???
    эй эй, выбирайте выражения, афтар жив, зряч и он здесь:бебе: :ха-ха!:

    Жизнь коротка! Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.

  • В ответ на: Не слушайте НИКОГО!!!! Помогут они как же?! Бесплатно поможете?! Опять разводите на бабло?!
    Ничего не помогает продажам лучше, чем работать в хорошем ТЦ, где народ валит сам.
    А из рекламы действует только ТВ.
    У меня большой опыт в этом плане, так что. . .
    А в какой ТЦ счас валит народ за одеждой. :безум:

  • В ответ на: Бесплатно помогу. Для тренировки мозга и для завязывания хороших деловых контактов!
    А не уверены - не обвиняйте.
    С нами приятно иметь не только дело..... :злорадство: :biggrin:

    Жизнь коротка! Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.

  • В ответ на: :biggrin: в настоящее время народ валит на барахолку. Так что здесь без хитростей не обойтись.
    и расскажите нам, что является для Вас хорошим ТЦ..? ну или приведите пример Хорошего ТЦ :dnknow:
    а что, МЕГу Вы к хорошим ТЦ не относите?!:хехе:

    Жизнь коротка! Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.

  • А в какой ТЦ счас валит народ за одеждой. :безум:
    Вероятно вам больше 40 лет, иначе это вопрос Вы бы не задали...:хехе:

    Жизнь коротка! Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.

  • Поставьте промика (лифлетчика):улыб:с листовками-купонами в пешеходную зону от торговой точки.

  • В ответ на: Поставьте промика (лифлетчика):улыб:с листовками-купонами в пешеходную зону от торговой точки.
    мм.интересно...во сколько это обойдется/ в день, как думаете?:хехе:

    Жизнь коротка! Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.

  • тааак...анализируем....300 рублей промоутеру студенту за 3 часа работы+300 руб за 300 визиток(листовок) итого: 600 рублей заплачено, 300 листовок роздано, из них 220 в ближайших мусорных баках и даже не окинуты взглядом.Ну может человек 5 заинтересуются и соизволят зайти.Может двое что-то и купят....Хотя 2 клиента уже что-то.....:хехе::D ну что скажите?пессимистичный подход?..

    Жизнь коротка! Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.

  • промик промику рознь...идейный он должен быть :yes.gif:

    как впрочем... и все остальные коммуникации, но в форуме и без бутылке не разобраться с целями-задачами-ситуациями... :cray-1:

  • С нами приятно иметь не только дело..... :злорадство: :biggrin:

    А это Вы о чем?

  • 300 рублёв на 300 листовок крутовато Вы посчитали. Они формата А5 должны быть максимум, а то и меньше. Листовки давать не всем подряд, а ЦА (ну, например, тетенькам идущим не быстрым шагом, т.е. явно прогуливающихся или шопингующих, до 45-ти лет) . Я такую раздачу заказывала в агентстве, мне хорошо сделали. Если в листовке будет хороший посыл, например, зайди сейчас, предъяви бумажку и будет тебе счастье минус 100 рублей от покупки, то это будет работать. Тут еще момент важный, промик не молчком должен пихать листовку в руки, а текстик короткий проговаривать, например: "новый магазин турецкой одежды. Вот купон на сто рублей". Уверена на 100%, что человек не выкинет листовку, если там есть важная для него инфа и воспользуется ей, если у него есть такая потребность. Сделайте листовку креативной, например, тетенька не выкинет бумажку, если на ней красивая картинка или сделать ее в форме сердечка что ли.... :dnknow:

  • нарушение п.9 Правил Форума

    или сделать ее в форме сердечка что ли.... -да, очень интересно.. :роза: :live:
    только я вот например всегда демонстративно отворачиваюсь от макулатуры...но не все такие, да...

    Жизнь коротка! Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (12.03.09 23:04)

  • нарушение п.9 Правил Форума
    а Вы знаете, я так подумала, что постою ка я сама на улице 3 часика и повсучиваю бумажки ...Ведь если хочешь сделать что то хорошо-сделай это САМ.:хехе:

    Жизнь коротка! Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (12.03.09 23:05)

  • В ответ на: промик промику рознь...идейный он должен быть :yes.gif:
    как впрочем... и все остальные коммуникации, но в форуме и без бутылке не разобраться с целями-задачами-ситуациями... :cray-1:
    да ладно Вам, всё просто...не заморачивайтесь.:хехе:

    Жизнь коротка! Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.

  • Точно! опыта получите полезного вагон!И расскажите хорошо и на вопросы сможете ответить и обратную связь ценную получите!

  • В ответ на: Точно! опыта получите полезного вагон!И расскажите хорошо и на вопросы сможете ответить и обратную связь ценную получите!
    дааа, когда-то всё начиналось с промоушена...Надеюсь, им не закончится. :biggrin:

    Жизнь коротка! Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.

  • Не хочу Вас огорчать и каркать, но путь Вы трудный выбрали, это я про Ваш бизнес и существующую эконом. реальность...

  • Мы легких путей не ищем..... :knix:

    Жизнь коротка! Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: