Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Где купить пробойник

  • Где купить ручной пробойник или дырокол для пробивания отверстий разного диаметра (2,5; 3; 3,5; 4; 5; 6 мм) в бумажной, картонной и/или ламинированной рекламной продукции

    Назад в будущее...

  • В Новосибирске не найдете. Надо под заказ везти. Посмотрите в интернете. Там иногда интересные вещи попадаются. Например тут:
    http://www.terrapartner.ru/catalog/242.html
    или тут
    http://polyshop.com.ua/product_info.php?products_id=502&currency=WMZ

  • Спасибо

    Назад в будущее...

  • В магазинах "Для тех, кто шьет", компании "Логос" были ручные пробойники для установки люверсов с барабанным механизмом под 8 диаметров отверстий. 500рэ. Дешево и сердито.

    "...Индейцем можешь ты не быть, но Чингачгуком быть обязан" (с)

  • Там трубки заточенные, на барабане, упираются в латунную плашку, уже попробовал, мнет края и не прорубает бумагу полностью.

    Назад в будущее...

  • Может быть для бумаги нужен не пробойник???
    А дырокол?

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Попробуй узнать о наличии в Альфатехплюс или Нисса-Сибирь.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Мы используем ручной пробойник о котором я писал выше для изготовления проектных макетов.
    В Вашем случае, если, как я понял, пробить нужно единичные отверстия в отдельно взятом листе бумаги , то кусок листового пластика от 6 мм, подложенный под пробиваемую бумагу решает проблему закусывания легко. Если же надо что-то делать тиражами и постоянно, то индор прав - покупайте профессиональный дырокол.

    "...Индейцем можешь ты не быть, но Чингачгуком быть обязан" (с)

  • А мы - дырокол, 3000 штук за 8 часов в легкую идет, можно и больше, но заломы оставляет, и диаметр отверстый в 5 мм не устраивает клиента, посему нужен новый инструмент, в тех фирмах, что посоветовали, ничего подобного нет. Может можно где-нибудь заказать?

    Назад в будущее...

  • Ну, тогда есть еще вариант.
    Попрбуйте здесь ссылка

    "...Индейцем можешь ты не быть, но Чингачгуком быть обязан" (с)

  • Уважаемый Экстремист, удалось ли Вам приобрести пробойник?
    А то мне самому срочно понадобилось на тираже этикеток сделать отверстия диаметром 3 мм., а нечем...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: