Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Новый год не загорами!...

  • Уважаемые обитатели форума Ри М.
    что дарить то будем партнерам помимо ежегодной продукции?
    есть идеи ?

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • и сами календари делать креативней и на hand-made обратим внимание! :yes.gif:

  • А самое главное не забыть в чем дарить подарок :улыб:
    Как кстати подойдет - фирменный бумажный пакет.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • а вы, значит спец. по бумажным пакетам??
    но об этом я думаю в последнюю очередь. Сейчас на повестке дня содержимое. :umnik:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • делаем много нестандарта.
    валенки сувенирные с вышивкой или печатью лого, от 7 см в высоту в качкстве ёлочной игрушки до полноразмерных, грелки многоразовые, к примеру можно в карман положить греет 3 часа, размеры любые, керамика и стекло ручной работы, да идей много если есть желание воплотить - велкам!)))

  • Видел передачу недавно про бабушку - которая сувенирные валенки катает.
    Вы бы идеи то свои выложили поконкретнее?
    Или боитесь украдут?

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • А у нас холдинг (типография, кондитерская фабрика и дизайн-студия). коробочки в фирменном стиле заказчика с вкусной конфеткой! :бебе:

  • Подробней в личку плз

  • сейчас уже модно нестандартные и креативные подарки: ручки, блокноты, календари уходят в прошлое. Опять же вопрос: сколько вы готовы потратить на подарок???
    Есть несколько вариантов необычных и модных подарков: например: пауэрболл или набор стаканов со смещённым центром тяжести, или бумеранг (очень символичный подарок) или набор бокалов с кристаллами.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (30.10.08 15:50)

  • И мне координаты в личку

  • Можно подарить и обычную фирменную конфетку с шоколадкой. Нарядить сотрудника в костюм Деда Мороза и отправить его в рейд по партнерам.
    Я думаю организовать такое мероприятие не дорого. :улыб:

  • закажите настенные часы с оборотом в 25 часов - подарите запас времени, или мягкую подушку для з*цы - типа с нами удобно и пр.

  • вот те и раз.... просыпается народ как всегда только в ноябре))))
    на хороший нестандарт надо минимум месяц изготовления, с учётом согласований и тп.
    хотя вероятность получения :present: ещё есть....
    пишите кому нужно в личку

  • Этот топик оживет в декабре, когда все будут вот с такими глазами :eek: а где заказать, ой да уже и не до нестандарта, а хотя бы календарей обычных...

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • В ответ на: Этот топик оживет в декабре
    Да что-то такое ощущение, что в этом году пациент скорее мертв, чем жив.
    Абсолютно все сувенирщики, с которыми по роду деятельности сталкиваться приходится, говорят в один голос: никакого сравнения с прошлым годом, давно такого не было, чтобы в сезон шла одна мелочевка. Оно и понятно: большинство потенциальных заказчиков срезало бюджеты на сувенирку в разы, а многие попросту совсем отказались от расходов такого рода. Если уж про сокращения штата разговоры пошли в некоторых крупных компаниях, какая сувенирка может быть, нафик? :безум:

    "...Индейцем можешь ты не быть, но Чингачгуком быть обязан" (с)

  • Да. На самом деле с прошлым годом не сравнить. Почти все серьезные клиенты в разы сократили свои бюджеты. Крупных заказов очень мало.:хммм:Так по мелочи много всего, а так.:хммм:

  • Вот решил поднять тему.
    Теперь она явно актуально.
    Уважаемые Форумчане!!!
    Поделитесь:
    Кто и что уже заказал интересного из подарков своим клиентам? (К кому и за какой продукцией порекомендуете обратиться).
    А кто еще только планирует что-то заказать?
    А кто вообще еще и не думал о том, что заказывать?
    А кто вообще ничего заказывать не будет?

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • ну календари кварталники,ежики и т.д. офисная мелачевка - это понятно. мы своим клиентам носков навязали с нашим лого.:смущ:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Ничего не будем дарить, они все равно в деда мороза не верят :улыб:

  • тоже озадачились этой темой...:хммм:Вот думаем эротическую фотосессию сделать женского коллектива на календари перекидные....как ПР... Елочные игрушки... Хочется прям, криативно подойти к вопросу...

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Вах! Давайте! :respect:

    Готов оказать Вам содействие в этом вопросе - добиваясь максимальной эстетичности, не пошлости и .....рекламной составляющей в воплощении такого календаря! :yes.gif:

  • сколько возьмете за фотосессию?

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Хахах, какой провокационный вопрос (учитывая характер фотосессии)!:смущ:

  • а все посчитаем, исходя из запланированных Вами сюжетов, эротика будет ведь все равно так сказать "закрытая" - а это значит, что на девушках будет какая-то одежда, аксессуары, а это автоматом означает, что их сначала надо найти, арендовать за какие-то деньги, все подготовить к съемке, если это будет какой-то боди-арт значит это плюсом услуги профи визажиста и т.д. и умножаем все на 12 сюжетов (месяцев) :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: