Погода: 16 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Широкоформатная печать для РА, кому интересно?

  • В целях изучения спроса.. есть ли владельцы рекламных агенств? Интересна ли вам будет широкоформатная печать интерьерная, с высоким разрешением по 220 руб. за кв. м. ?? Ширина печати 1,1 метра, длина без ограничений .

  • дороговато :спок:
    на чем печатаете?

  • Дороговато? а где дешевле? это интерьерка!

  • какой станок? какое разрешение?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Epson, 12 цветов, отличное качество, разрешение максимальное 2880

  • В ответ на: Epson, 12 цветов, отличное качество, разрешение максимальное 2880
    ЖЕСТКИЙ СОЛЬВЕНТ? ПЕРЕДЕЛКА?

  • пигмент )) сколь пиколитров капелька?

  • Что за материалы используются?
    Краска китайская поди?
    с фирменной гораздо дороже будет.

  • Стоимость указана за печать с каким разрешением?

  • ДОрого...я печатаю вообще по 170. С разрешением 540 дпи, на отличной европейке.

  • и я о том же, 150 ценник

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Ну напечатайте мне Интерьерку свыше 1000 ДПИ за 150. Тогда широкоформатку вы почем печатаете - по 50 руб? Круто! Скажите мне ваш телефон я буду крупным постоянным закачиком, готов даже по 60 рублей печатать.

  • крупный заказчик! я вам по 150 отпечатаю интерьерку в 1440 dpi - но от вас объем ))))

  • а вы объём дадите?

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • И о каком объеме идет речь? А то интерес есть)

  • И какой объем Вам нужен для такой цены, и само главное На чем по такой цене напечатаете ? ладно а по широкоформатке ценни какой?

  • Устроит широкоформатка 540dpi (реальных) - головы не хуже SPECTRA-256. Печать шириной до 1.5м, пленка Oracal-641 или аналог для наружного монтажа. Сольвент.

    Какую цену дадут при регулярных заказах от 100кв.м. в месяц?

    Сколько будет стоить ламинация пленкой не тоньше 100мкм (от 100 и дальше)?

    Жесткое отношение к браку (возврат гарантирован). Критерии оценки:
    Качество печати:
    1. граница цвета не должна иметь "цветной" край шириной более 0.15мм.
    2. не допускается "непрокрас" однотонных изображений (это когда системно у машинки часть сопел просто забита грязью и идут такие ровненькие полосы по фону)...
    3. Не допускается на фоновом изображении полос с шириной печатной головы машинки (это когда у машинки шаг смещения материала не настроен точно на ширину головы).
    4. Не допускается переделка сданного макета в печать на меньшее разрешение (сдаем в расчете на 300dpi) Вашим дизайнером, с целью ускорения слива макета в станок и с последующим рассказом, что такой макет так и должен печататься...

    5. Печать первой цветопробы (эталон для дальнейшей работы) желателен в моем присутствии.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ау!!! И чё? На таких условиях ваще работать не могем чтоли??? Куда все предлагатели брака - сдулись? Это не более чем нормальные требования, взятые из интеренета для машинок infiniti 3380c, а им "в обед - 100лет"...:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • у вас не верные требования, потому вам никто не отвечает. я бы взялся но у меня говнокачество будет минимально 740 dpi (тут уже залет) пробники я вам не сделаю и делать не буду (бесплатно и при вас как минимум). поставьте нормальный профессиональный монитор и откалибруйте его.................. пробники вам уже не понадобятся.

  • Да ну?:улыб:
    Ну сделайте мне остальные условия при Ваших 740...

    И как-то Вы "мягко обошли" неправильность требований... они в чем конкретно выражаются?
    Видимо в том, что требуется сводить головы при печати так, чтобы смещение краевых границ базовых цветов укладывалось в ТТХ машинки, а не печатать "как попало" называя это качеством?
    Или в том что подачу материала надо регулировать так, чтобы не появлялось полос, которые кстати не допускаются по тем ТТХ, а не печатать "как получится"?
    Или требую нормально мыть головы, чтобы не полосили перед каждой печатью (как оно опять же указано в тех же ТТХ)...
    Ну тогда наверное неправильность в том, что Ваш допечатник урежет файл до стандартных 50dpi, чтобы машинка меньше простаивала при загрузке, а печатать её заставляем на 740... только толку-то если файл изначально "зарезан"? Может поэтому не хочется пробник "при мне" печатать (вариант, что машинки у Вас просто нет - не рассматриваю ваще)? Я ведь его с собой принесу и загружать при себе затребую... без участия Вашего "допечатника".:миг:

    Вот поэтому и работаю с теми, с кем работаю не первый год. И закрываю глазки на "мелкие" огрехи текущей печати. Потому что знаю, что когда мне будет надо обеспечить Ваше качество в 740dpi - я его легко сделаю на машинке, которая больше 180dpi печатать теоретически не умеет. Потому как это всяко лучше Ваших 50-120dpi выходящих из рук "допечатников". Потому как именно его Вы продаете как 740.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (28.08.08 12:14)

  • у нас скромная машина http://www.mimaki.co.jp/english/sg/inkjet/jv33/ , на печать очередь......хотите ждать пробник, да за ради бога, производство работает круглосуточно. ждите! разрешение 50, это вы про банера на машинках в 3.2 метра и каплей 80? ну ну!))
    и вообще, не видя результата, не судите о том что вам продают - вы "это" сами покупаете

  • То ли я пока не разобрался то ли меня не так поняли. В этой сфере не профи. Речь идет о печати на пигменте, фото качество, разрешение 2880 точек максимальное,
    я не говорю про сольвент с разрешение 540 для наружки, понятно что там цена дешевле.
    Вообще есть потребность в таком виде работ или нет, на рынке?

  • Машинка как машинка. Насколько помню - это не сольвент. По возможностям относится к классу (полу)интерьерной печати. Меня раньше не устраивала по "блеклости" красок. Это не сольвент.:улыб:
    Хотя, думаю для своих задач - очень даже интересная и недорогая машинка...

    Автору... да фиг его знает! Чего такое "пигмент"? Краски на водной основе типа обычного струйника? Ну дык Ваше "фотокачество" применимо максимум для печати больших плакатов для "внутреннего использования" - в смысле "внутри" помещений... Вон - потолочникам под натяжные потолки предложите... до первой мойки - прокатит.:миг:
    Опять же. Какие материалы может печатать кроме бумаги? На пленке, пластике печатает? Как-то "побольше" информации бы выложили, глядишь - кому и понадобится...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (28.08.08 15:18)

  • прикольно ))) кстати, машинка на эко-сольвенте, к томуже очень дорогая (для машин данного класса) относится к интерьерной печати )))))))))))))))))))) вы прикольный заказчик!:миг:

  • Вот. вот. Когда держишь рядом два оттиска: один на сольвенте, а второй на "эка-"... второй вариант "не катит ни в какие ворота". Хотя самостоятельно смотрится очень даже ничего. По-крайней мере, это мое ИМХО. Сам держал, еще помню.

    Дорогая или нет? Филосовский вопрос. Смотря для кого и для чего.

    Вы так, все-таки и промолчали. Меня как возможного Заказчика интересует возможность КАЧЕСТВЕННОЙ печати в тех ТТХ, которые предоставляются ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, а не тот брак, который народ от широкоформатки выдает за "суперкачественную печать в 740dpi".

    Повторю еще раз:
    Вы способны при нарушении ТТХ машинки хотя бы по одному пункту принять свой брак обратно, если он меня вдруг не устроил почему-то, а не рассказывать мне басен почему "это круто"? Тем более, что нарушения ТТХ - ИЗМЕРЯЕМЫ.

    И, если да - то какова будет "цена вопроса"? К примеру, сейчас делаю нужную мне печать по цене 270рублей на Ораджете с пленочной ламинацией толщиной не менее 100мкм...:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (28.08.08 19:02)

  • а не хотите ли для начала посетить производство, посмотреть на то, что делаем и далее уже продолжить беседу? брак мы не выдаем (для информации) нам дорога наша репутация!

  • Дык! Я ж об ентом и писал!

    Реальные заказы могут начаться ТОЛЬКО после цветопробы с контролем ТТХ по вышеназванным местам. Контроль (т.е. печать цветопробы) желателен личный (это и есть пожелание "посетить" Ваши производственные цеха...:улыб:

    Причем! Обратите внимание! В предыдущем посту я четко сказал "ЕСЛИ он меня не устроил"... т.е. я иногда могу и Ваш брак принимать...:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (28.08.08 19:06)

  • контакты в подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: