Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Товарищи нужно ко дню рождения сделать статуэтку, бронзовую
    кто может помочь?

  • увы, Ваша просьба не может быть исполнена по нескольким причинам:
    1) Сроки (все способы сделать такую статуэтку предполагают технологические сроки от 1 месяца, а у Вас этого времени, естественно, как я понимаю, нет)
    2) Деньги ( себестоимость такой работы намного выше той суммы, которую, даже при самой смелой фантазии, Вы собираетесь на это потратить)
    3) Руки и оборудование ( смею утверждать, что в Новосибирске, по крайней мере в рекламной среде, нет оборудования, ни спецов, которые возьмутся сделать такую вещь ШТУЧНО).

    В качестве совета могу предложить Вам обратиться на ХудГраф НГПУ. Возможно, там возьмутся в качестве халтурки вылепить искомое из гипса или отлить из полистоуна. Готовую вещь можно будет задуть бронзовой краской из баллончика. Будет похоже.

    "...Индейцем можешь ты не быть, но Чингачгуком быть обязан" (с)

  • капец!:(

  • почему капец, отпишите в личку

  • Если ещё актуально, пишите в личку.

  • озвучьте цену, пжта
    может закажу бюст :yes.gif:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: озвучьте цену, пжта
    может закажу бюст :yes.gif:
    эскиз отправляйте с размерами - будет и цена)))

  • :secret: офф-топ: Эх....как-то остановилось начатое было движение в сторону продакшена .... памятников типа Роси у фонтана на пл.Ленина, ГРАФа на Мичурина, Бабушек у подъезда номер 5... :cray-1:

  • В ответ на: :secret: офф-топ: Эх....как-то остановилось начатое было движение в сторону продакшена .... памятников типа Роси у фонтана на пл.Ленина, ГРАФа на Мичурина, Бабушек у подъезда номер 5... :cray-1:
    было ещё 3 более интереных проекта да как-то заказчики поутихли.... городская скульптура в Нске в зачаточном состоянии, а ведь можно такого сделать - и реклама и социалка.... ау, заказчики!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: