Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

работа в рекламном агентстве?

  • Собственно, нужен совет.
    Я дизайнер, сейчас работаю в ит-конторке, но хочу попробовать работу в рекламном агентстве. Сейчас занимаюсь сайтами, изредка фирстиль или визитки.
    Очень хочется поработать в издательстве либо рекламном агентстве - опять же, и новое попробовать интересно.
    Но реального опыта в этом нет - есть только хорошие способности к обучению.
    Идеальным вариантом для меня было бы что-то вроде стажировки на неполный рабочий день (так, чтобы можно было совмещать две работы - эту и нынешнюю), возможно за вполне условные деньги - с целью получения опыта.
    Как вы считаете, это реально?

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • Все реально! А особенно, если за дешево, дак вас с руками оторвут! :yes.gif:

  • или только руки )))))

  • :ха-ха!: тоже мысль

  • Мне особенно интересно, как это найти:улыб:
    Я абсолютно не знаю откуда к этому подкопаться, потому что на том же job.ngs требуется только на полный рабочий день, и условия совмещения никого не устраивают.
    Руки не оторвут, они из правильного места растут, руки-то:улыб:

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • давай помогу:)
    Итак, по пунктам:
    1. берем 2гис
    2. выписываем мыло всех РА
    3. готовим красивое ремюзе вы ж десигнер:улыб:), рассылаем по всем РА, предварительно позвонив и предупредив, возможно выяснив мыло отдлела кадров, для более точного попадания
    4. Перезваниваем, спрашиваем чела кому отправляли, узнаем дошло ремюзе или нет.
    5. Узнаете дальнейший порядок действий:улыб:
    6. Пожинаете плоды (ходите на собеседования, если разослали достаточно много писем - то выбираете среди предложений:улыб:)

  • А почему выбрали РА или ИД-?
    Вы хотите повышать свою квалификацию в дизайне?
    Дизайнеров помоему щас миллион и штатных и фрилансеров.
    Почему не попробовать свои силы в допечатной подготовке в какой-нибудь типографии, где до сих пор нехватка спецов.
    Допечатник - человек который обрабатывает файлы предоставленные как говориться дизами, чтоб с них можно было хоть что-то боле менее нормально напечатать :улыб:

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Сергей, я не хочу в допечатники, мне это неинтересно:улыб:
    Я хочу продолжать в дизайне:улыб:

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • не надо человеку советовать такое! :-) Злой Вы!
    А вообще дигитайзеров конечно много, но и допечатники находятся. Проблема в качестве. Из 30 "готовых к печати" макетов - 2-3 нормально сделаны. Остальные извените ДЕ№МО. И объекты за пределами документа, размеры, прозрачности, ну и цветовые модели до кучи и т.д.
    Так что при всем обширном выборе .....

  • Позвоните в РА Багира, поговорите с директором. У них один дизайнер, но одного мало, а двух много. Может это как раз для Вас.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: