Погода: 16 °C
08.0821...23пасмурно, дождь
09.0824...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Хочу купить показы баннеров в сети.что посоветуете

• Добрый день. Хочу купить показы баннеров в баннерообменной сети с возможностью
    географического, тематического, временного таргетинга.
    Кто-нибудь сможет посоветовать компании, предоставляющие подобные услуги.

• В ответ на: Добрый день. Хочу купить показы баннеров в баннерообменной сети с возможностью
    географического, тематического, временного таргетинга.
    Забейте на баннерную рекламу через баннерообменники. Яндекс.Директ Вам в помощь.

• У мейл ру появился офис в Новосибирске. И пока недорого.

Цветочница

• :cray-1: Типа контексты - это круто! - зрители уже запарились с контекстами, скоро также не будут обращать внимания и ....виноваты в этом сами ....контекстники впендюривая их куды ни попадя!

:secret:Нужно делать интересными сайты - тогда и искусственных "раскруток" не потребуется! :yes.gif:

• Если сайт коммерческий, он по определению заточен на продажу, соответственно, не может быть интересным большой аудитории. Так что зря Вы так про контекст. Он более чем эффективен для рекламы товаров и услуг. :respect:

• конечно это он зря:улыб:

• В ответ на: Если сайт коммерческий, он по определению заточен на продажу, соответственно, не может быть интересным большой аудитории. Так что зря Вы так про контекст. Он более чем эффективен для рекламы товаров и услуг. :respect:
    Новая виртуальная экономика...сделала "заточенность на продажу" ....безличной...впрочем, как и товары ...удовлетворяющие функционал - чистый товарообмен - то есть, программисты в надежде
    "заточенности на продажу" вырыли могилу контекстам сами....ибо когда ты на тыщах сайтах видишь одни и теже контексты ....то перестаешь на них реагировать, поэтому и собственно влиять на потребительский выбор ...Вы не можете! - ибо, если кто-то "предложил", дескать "у меня что-то есть ", это еще не "повлиял"...это просто всего лишь - "предложил"!
    :dnknow:

Время контекстов слава богу уходит, как впрочем и всей старой школы инет рекламы, несмотря на впечатляющие кого-то размеры медиа-бджетов идущие в инет :yes.gif:

• кого они там впечатляют?

• ну люди, пишушие об инет достижения в том числе и достижения рекламы....впечатлены же ведь! :yes.gif:

• aaa :улыб:

• В ответ на: Новая виртуальная экономика...сделала "заточенность на продажу" ....безличной...
    расскажите, как мне продать хлеборезки и тестомесы из Иркутска во Владик НЕ безлично?

В ответ на: Время контекстов слава богу уходит, как впрочем и всей старой школы инет рекламы, несмотря на впечатляющие кого-то размеры медиа-бджетов идущие в инет :yes.gif:
    время чего же тогда наступает? Яша благополучно прибил сеошников, поднимает ценник на Директ, а его все равно покупают. медийка расходится на-ура. горизонта пока не видать. имхо, естественно.

• В ответ на: расскажите, как мне продать хлеборезки и тестомесы из Иркутска во Владик НЕ безлично?
    хорошенько подумать и ....продать! :yes.gif:
    В ответ на: время чего же тогда наступает? Яша благополучно прибил сеошников, поднимает ценник на Директ, а его все равно покупают. медийка расходится на-ура. горизонта пока не видать. имхо, естественно.
    ну я ж писал выше, что "не взирая на все это", время контекстов уходит :ха-ха!:

• слишком безаппеляционно.
    альтернативу не раскроете все-таки?:улыб:будете хранить, как масонскую тайну? :))))

• да какая там альтернатива:улыб:
    Вы спросите у игоря что такое сео например:улыб:

• гы )
    про сео я сам мору немало рассказать )

• да я не в том смысле:улыб:

А кстати -идея - создайте топик отдельный и раскажите:улыб::agree:

• будет ли интересно кому-либо?

• Мне

• не проще тогда аськой или в личке?:улыб:

• В ответ на: слишком безаппеляционно.
    альтернативу не раскроете все-таки?
    раскроем, более того покажем реальный пример и не где-то, а в НСКе, что могут существовать интересные продукты без банеров и контекстов, как говорится - следите за рекламой :yes.gif:

В ответ на: Вы спросите у игоря что такое сео например:улыб:
    гы-гы-гы СЕО - это что-то морское! :ха-ха!:

• В ответ на: Вы спросите у игоря что такое сео например:улыб:
    гы-гы-гы СЕО - это что-то морское! :ха-ха!:

ыыыыыы :respect: :ха-ха!:

• Игорь, мы явно говорим о разных вещах. за свою практику я видел тьму прекрасных креативных проектов. с посещаемостью 2-3 человека в сутки. пока не начинали проект крутить или давать контекст, несколько тысяч ?, вложенные в него, лежали тяжким грузом на совести пиар-отдела. речь идет не об НСКе, а о общероссийском подходе. если вы о вирусном маркетинге, можно поподробнее? тема интересна.

• И о вирусном тоже и об отличиях вообще, ибо как и зачем делают сайты на которые ходят 2 человка - конечно, загадка. :cray-1:

подробней можно - скоро покажем пример - дадим ссылку - такое уж точно не пропустите! :yes.gif:

• Ненавижу аську и личку:улыб:

• надеюсь, это напугает меня не больше, чем Греческий Вудафон?:улыб:

• ой, не знаю, каждый впечатлится по-своему! :present:

• В ответ на: Время контекстов слава богу уходит, как впрочем и всей старой школы инет рекламы
    а чье время приходит?:миг:и какой иной школы? ;))

• В ответ на: будет ли интересно кому-либо?
    будет))

• Все-то Вы, Игорь, обещаете...когда уже будут дела?

• В ответ на: не проще тогда аськой или в личке?:улыб:
    « Я ТЕ ДАМ В ЛИЧКЕ!!! » :). Рассказывайте-рассказывайте, всем будет познавательно и интересно!

• В ответ на: Все-то Вы, Игорь, обещаете...когда уже будут дела?
    http://www.gorn.ru/archive/2008/4/36200.html

можете начинать встречать! :yes.gif:

• анонс впечатляет.
    Игорь, не забудьте только домен зарезервировать. уверен, что у многих руки зачесались уже после такого пресс-релиза многообещающего. :спок:

Исправлено пользователем William Blake (24.04.08 12:06)

• жэсть

• спасиба! :yes.gif:

• В ответ на: показы баннеров в баннерообменной сети с возможностью географического, тематического, временного таргетинга
    Майл.ру - в помощь. Недавно открывшийся офис находится на пятом этаже ТРЦ "Москва". В региональном офисе и цены, и люди, адекватные.

• Банеры это уже прошлый век. Обращайтесь, мы работаем по комплексному продвижению сайтов, задействуя все виды интернет-рекламы. Мы существенно поднимаем посещаемость сайов именно целевой аудиторией, соответственно поднимаем продажи наших клиентов. Сравните цены и эффективность и примите правильное решение. Обмен банерами - это мусорка по большому счету.
    Пишите в личку, отвечу всем... Алексей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: