Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Как и где лучше рекламировать веб-студию

  • Народ подскажите пожалуйста где лучше и эффективние рекламировать веб-студию.

  • Уже сколько раз обсуждали такие вопросы:улыб:
    Блин, ну вот логически подумать слабо?:улыб:

  • креативно и в интернете! :yes.gif:

    отправил в приват, как именно! :present:

  • В ответ на: Народ подскажите пожалуйста где лучше и эффективние рекламировать веб-студию.
    Вы не поверите, но ДубльГИС + наличие достойного* сайта с адекватным портфолио.

    * под «достойным» подразумеваю «актуальный», в первую очередь.

  • Хотя бы свой сайт,пускай даже без портфолио,но должен впечатлить

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • +1

  • Интересно как именно:улыб:мне тоже в приват киньте:улыб:кстати, вот этот вопрос остается открытым:улыб:

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (03.04.08 12:44)

  • Креатив в студию! Можно даже отдельную ветку завести )))

  • Ого! я удостоен цитирования! :смущ:

    По вопросу - ждите, примерно к первомаю креативно удивим! :present:

  • Ну а фигли.

    А чего, разве у самой кретивной личности нска нет работ которыми УЖЕ можно удивить? :eek:

  • :secret: "свои" работы я делаю промеж съемок "чужих" работ, но и в этом нахожу пространство для просто немеренного креативу и получения удовольствия от этого процесса, полюбопытствуйте:

    http://www.gorn.ru/archive/2008/4/35594.html

    продакшн таких работ делаю каждый день, а конкретно рекламные (то есть, это когда фотки снабжены логотипами) скоро анонсируем, не думаю, что это надо делать специально и заранее здесь и сейчас, потому что Вы их и так не пропустите...не оставите незамеченными :yes.gif:

  • да не:улыб:я ни к чему:улыб:
    Просто вы тоже самое говорили еще в 2007 году :ха-ха!:

  • Однозначно в инете. Можем помочь, не пожалеете!

  • не согласен, что однозначно . есть логика в том, что для рекламы сетевых услуг следует использовать традиционные носители.

  • Не вижу принципиальной разницы, для сетевиков наша реклама это в первую очередь продвижение бренда, узнаваемость бренда. Принципы то одни и те же

  • жаль, что не видите. из практики могу сказать, что большинство клиентов сетевиков - это как раз те, кто в сети ничего не понимает до начала общения с этими самыми сетевиками.

    кстати, пиаритесь неплохо, но слишком резко )

  • Ну может Вы и правы. Спасибо за комплимент. Как говорят - не стреляйте в пианиста, он играет как умеет)))

  • Стрелять не будем, если Правила Форума перечитаете. В следующий раз за совсем малосодержательные сообщения, тем более, адресованные пользователю, которому уже ответили в другой ветке 5 минут назад, пианист будет подстрелен:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: