Погода: 16 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Где рекламироваться рекламному агентству?

  • Вопрос собственно озвучен в названии темы. На самом деле хотелось бы узнать, какими способами можно достучаться до руководителей организаций и прочих лиц, потенциальных клиентов, где размещать информацию о себе?

  • Какая специализация Вашего РА?
    Круг Ваших клиентов определен?

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Занимаемся изготовлением и размещением наружной рекламы. Установка рекламных конструкций.

  • Самая лучшая реклама на мой взгляд :улыб:
    Это конечно же ВАШИ установленные щиты с ВАШЕЙ же рекламой, что место сдается.
    Не ужто этот рынок до сих пор не занят монстрами? Ну как например Артбизнеслайн и т.п.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • так может он какие-нибудь крышные установки делает или вывески рекламные...

    Автору: сделайте КП, разошлипе по рекламным агенствам для начала, желательно с примером ваших работ... И дубль гис вам в помощь.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Делаем банера, крышные установки, коробы и размещаем их (на зданиях, на крыльцах).

  • На крыльцах?
    Это такие маленькие крылья? :dnknow:

  • НУ и прекрасно, сделайте красивую презенташку своих работ, и в поля...
    А то частенько звонят менеджеры таких вот (назавем вас "рекламная мастерская" т.к. рекламное агентство - это несколько иное) "Мастерских" и говорят: мы делаем все.. Когда начинаешь спрашивать портфолио работ даже пару фотографий выслать не могут..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • :secret: кстати, в тему, стучитесь в приват - красиво сфотать рекламные конструкции - тоже искусство! не "нуна" мыльниц! :yes.gif:

  • в инете это однозначно, работает, проверено и существенно выгоднее других вариантов. Обращайтесь, поможем

  • В ответ на: в инете это однозначно, работает, проверено и существенно выгоднее других вариантов. Обращайтесь, поможем
    Тэкс, если под ником IntelSib «прячется» сотрудник компании «Интелсиб», то подпишусь по его словами: ОНИ МОГУТ. Помогут.

  • Вы очень проницательны. Я руководитель отдела продаж компании ИнтелСиб. Спасибо за комплимент. Обращайтесь)))

  • Считаю, что рекламному то агенству (мастерской) как никакой другой организации необходимо знать ответ на этот вопрос. :спок:

  • Прямые продажи вам в помощь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: