Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Типографиям!! Помогите подобрать цвет!!!!

  • Есть бумага Береговская, Жемчуг. СМ. Вложение 1. Нужно печатать на оперативке визитки.
    При печати на данной бумаге:
    1. Получается не плотная заливка синей плашки. (См приложение два). Напечатано как бы разводами.
    2. Не попадает в цвет, нужен более темный. В приложении 2, справа отпечатано на обычной бумаге, вот примерно нужен такой цвет. Или приближенный.

    Мне нужно отпечатать без разводов, необходимым цветом.
    То, что это реально - факт.
    Т.к. у меня есть чужая визитка, отпечатанная на такой же бумаге, там заливка !Серого, и Желтого цвета. Просто идеальна, без единого развода.

    Моя типография просто ленится, либо уставшее оборудование. (Кстати, что даже видно по печати на обычной бумаге, там тоже не плотно легла заливка).

    КТО МОЖЕТ?????

  • Приложение 2.

  • на разных машинах разный принцип печати, на чем печатают? а лучше отдай на шелкуху

  • а лучше отдай на шелкуху
    и на шелкуху мне

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Неееет... там не шелкуха 100%. да она и не нужна. На визитке чужой там оперативка.

    И шелкуха не подходит под задачи, очень часто мне в 2 дня надо напечатать визитки, бустро в общем. Это только операвтивка. Ведь знаю что можно сделать как нужно.

  • ЕЩЕ РАЗ, НА КАКОЙ МАШИНЕ ПЕЧАТАЮТ???

  • Да фиг бы знал на какой ( Сейчас возможности нет спросить.......

  • А слабо по ТЗ?

  • МЕНЯЙ ТИПОГРАФИЮ

  • Знал бы, что за типография.... )) Я через РА печатаюсь. Удобно, все привозят, увозят, ценник - низкий. Конечно качество не всегда то ((( . Вот по визиткам на принцип пошел - надо добится результата. Причем не сложно там все.

  • Откуда знаете что не сложно?
    Идити в дорогую типографию и со своим привозом\увозом. Это не укор и не наезд. просто странно слышать про низкую цену и качество. Так не бывает.

  • У нас один клиент тоже бумажку такую принес - показал визитку. Заливка плохо ложится. Не нравится. Напечатали у себя - взял. Теперь приходит к нам все время. Тут многое от машины зависит. Да и бумаг подобных много, можно подобрать другую, очень близко похожую. Незнающий человек даже разницы не увидит.

    А что касается доставки, то она есть.:миг:

  • А я и не говрил, что бывает ) Бувает оптимально соотношение цена качество ) Просто в случаеми с визитками оно меня не устраивает (

  • Так можно ваши контакты.. попробуем???? Вообще срочно нужно...

  • Отправил в личку.
    Попробуем - посмотрите.:улыб:

  • В хорошей типографии делается просто:
    Приходит человек "настройщик роялей" и если уж нужно именно ВАШ цвет, то показывает вам веер (такая штучка в виде веера с нанесенными на ней эталонными цветами по пантону), Вы выбираете нужный цвет, даете образец бумаги нужной ВАМ .
    Этот человек промеряет цвета прибором и настраивает печатную машину в соответствии с заданными параметрами.
    Но ради 100 визиток на такое вряд ли кто пойдет. :спок:

  • Цвет то сильно отличается, видно же! Мне до таких тонкостей не надо, мне хотя что бы не было такого искажения!!!!!

  • давайте попробуем, киньте файл и название бумаги точное на stef-razvitie@mail.ru
    обратно придут все контакты... типографии

    ДУМАТЬ НАДО О ДОБРОМ! А МОЧИТЬ КОГО ПРИКАЖУТ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: