Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Агентства праздников?!

  • Коллеги, помогите советом. Нужно провести новогодний праздник для партнеров компании. У кого есть положительный опыт сотрудничества с агентствами, специализирующимися на организации подобных мероприятий, поделитесь, плиз.

    Банальная пьнка не устраивает. Нужено интересное решение. Если кто-то может поделиться впечатлениями от мероприятий, на которых сами присутствовали, и которые поразили вас своей оригинальностью\необычностью\свежестью решения - буду очень признательна :flowers:

  • Из личного опыта могу посоветовать "Праздничное агентство Татьяны Савиных". Телефоны есть ы Гисе.
    Они могут делать как шаблонные программы, так и что-то абсолютно необычное, эксклюзивное.
    Года 2-3 назад, они делали нам абсолютно потрясающий корпоратив. Подготовка заняла значительное время, но с нашими сотрудниками занимался режиссер, хорограф, сценарист. был поставлен замечательный концерт-спектакль с участием сотрудников и даже некоторых топов.
    Впечатления у всех были самые хорошие!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: Коллеги, помогите советом. Нужно провести новогодний праздник для партнеров компании. У кого есть положительный опыт сотрудничества с агентствами, специализирующимися на организации подобных мероприятий, поделитесь, плиз.

    Банальная пьнка не устраивает. Нужено интересное решение. Если кто-то может поделиться впечатлениями от мероприятий, на которых сами присутствовали, и которые поразили вас своей оригинальностью\необычностью\свежестью решения - буду очень признательна :flowers:
    Если скинете контактную информацию, по которой с Вами можно будет связаться, то будет такой у Вас праздник, о котором Вы даже и не мечтали. В стиле "Олимп - гора великих богов" :eek:

    No money, no funny.

  • а вы сам случайно не Бог? :dnknow:

  • Посмотрите личку....Этот человек даже в Москве праздники делает, практически на любую тему. :flowers:

  • ННП
    Спасибо всем, кто ответил! :улыб:А можете посоветовать помещения, например, для джаз-вечера?

  • А человек сколько?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: ННП
    Спасибо всем, кто ответил! :улыб:А можете посоветовать помещения, например, для джаз-вечера?
    :secret: Естественно в джаз-клубе "Однажды в Америке" ....антураж располагает...

  • Зависит от того, сколько должно быть народу, полностью ли хотите занять помещение, какой нужен свет и звук....Джаз может быть разный....есть отличные постановочные номера, которые начинаются как театральное действо, а потом превращаются в джазовый концерт)))) Так что много нюансов, но самый первый - конечно, сколько народу нужно усадить.)))

  • Около 50-60 человек. Хочется красивого шоу.

  • Тогда еще подробнее расскажите....

    1. Хочется полностью занять помещение? то есть доступ для других посетителей - запрещен?

    2. Вечеринка привязана к какому-то событию? То есть когда мероприятие планируется?

    3. Состав гостей: возраст - социальный статус - мальчики/девочки)))

    4. Это вечеринка с банкетом? или просто концерт с тематической программой? Примерный бюджет на 1 человека.

    5. Есть ли пожелания по стилю программы? Только джаз? или что-то еще? красивое шоу - это ведь и танцы могут быть, и какое-нибудь волшебное горловое пение, или вообще полностью постановочная вечеринка с большим количеством антуража в нужном стиле..... Гости вечеринки - просто зрители? или это активная программа?

    Есть очень много нюансов, которые нужно учесть))) Например, с начала декабря ценник на корпоративку во всех ресторанах-барах-залах поднимется на коэффициент до 2......

    Исправлено пользователем Настена (26.10.07 13:05)

  • 1. мероприятие закрытое
    2. вечеринка к НГ:улыб:
    3. гости - 25-35 представители компаний-партнеров, с которыми мы работем
    4. это банкет
    5. по стилю - хочется что-то модное, стильное, ненапряжное, очень легкое и с налетом волшебства. Так чтобы каждый гость почувствовал, что мы его пригласили, чтобы поблагодарить за год работы :улыб:
    Вот такие у меня скромные пожелания:улыб:

  • Ок))
    1. По поводу джаза - это как вариант, или обязательное пожелание?
    2. По поводу гостей - в принципе, можно вообще сделать для каждого отдельную "фишку".....тут важно понять, чем каждого из гостей можно порадовать. Если нет необходимости "персонифицировать" - тогда можно пойти традиционным путем. Но в любом случае, информация по поводу возраста, статуса и соотношения мужчин и женщин - очень важна для создания программы.
    3. Известен ли бюджет, хотя бы примерный? ведь от этого зависит и выбор зала, и программа. Некоторые залы, напроимер, выставляют аренду отдельно, другие берут "заказ от суммы, а там хоть 10 человек, хоть сто".
    Зал надо уже сейчас бронировать, потом мест не будет, у всех корпоративки))

    P.S. Модных направлений сейчас много - это и антигламур, и восточные темы, и квесты, и ретро, и "неожиданные повороты событий"....))))

    Исправлено пользователем Настена (26.10.07 17:16)

  • Агентство праздников "Ура!" порекомендую. (в Яндекше пошукайте ссылочку на сайт...)

  • присоединюсь :-y, они у нас постоянно корпоратив проводят. А контакты их (телефон и сайт) есть в 2ГИСе.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Спасибо за рекомендации!
    Если чем-то воспользуюсь, обязательно отпишусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: