Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Выбор курьерской службы

  • Есть необходимость разбросать листовки по почтовым ящикам. В городе много курьерских служб, но пока доверие вызывает только те, которые находятся при бесплатных газетах (От и ДО, Ва-Банк, еще кто-то довольно эффективно разносит Эльдорадо и МВидео, у меня постоянно в подъезде лежат), потому что у их бабушек (сам видел) увесистая кучка домофонных ключей на руках, либо они просто звонят в домофон "дескать дайте газеток разложить" и им открывают (сам открывал). Может кто знает к кому лучше обратиться, в частности интересуют мнения о компаниях Время быть и Экспресс курьер.

  • Написал в личку

  • время быть нам не очень понравились, постоянно были косяки.. :secret:

  • БИС-Курьер разносит по п/я , тел. 077.

  • Из тех с кем мы успешно работаем:
    Марафон
    БИС
    частенько слышал неплохо отзываются о компании Время Быть

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • А с ОТ и ДО кто-нибудь работал? у них офис центре - удобно, в БИС звонил, все хорошо (они, кстати, бонусом в тел. справочник тебя заносят), но ездить далеко.

  • позвоните в БИС, приедут -заберут

  • Здорово. Звонил им, про это разговора не было. Ушел к конкурентам. Хотя с БИСом еще, думаю, поработаем. Одно все же смущает.... Вчера, как раз проверял разноску... Подхожу к подъезду, а там как раз почтальон стоит и просит в домофон ей дверь открыть, типа "вам газетки". Как оказалось с ними мои листовки. А что говорит БИС? Вам листовка?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: