Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

знающий народ!!! посоветуйте плз...

  • Доброго Всем времени суток!!!
    Я с таким обращением, хотя скорее за советом...
    Оч хочу заняться Маркетингом(рекламой,PR) (имеется ввиду, профессионально вырасти), сам имею экономическое образование, с маркетингом по долгу службы в серьёз сталкиваться ни когда не приходилось, имеются лишь небольшие знания заложенные в институте... Сам креативен, больше гуманитарий чем техник.
    Так вот... Что можете посоветовать почитать, с чего начать и какого рода работу искать с начала???
    Заранее спасибо;-)

  • :live: нужно начать с "Head-Huntera" и газеты "Работа", найти работу по душе, а уж потом....читать и изучать то, что нужно под стоящие задачи!

    Обратный путь....то есть сначала обучиться, а потом искать работу - хоть и логичен, но длителен и малоэффективен в современных реалиях!

    :dnknow:

  • супер банально
    но мне в свое время очень пригодилась книга Игоря МАнн "маркетинг на 100%" а также можно почитать Траута, у него много небольших и понятных книг из которых вы сможете понять, что это вообще такое и с чем едят , а дальше пойдете глубже , если желание не пропадет!

  • В ответ на: Так вот... Что можете посоветовать почитать
    http://nsk.adme.ru/library/

    Но сперва приоритеты в очередности прочтения выставьте. С чего начать, чем продолжить...

  • ога, спасиб!

  • Нужно получить дополнительное образование в этой сфере, второе высшее. Начать проще всего с продаж в рекламном агентстве или типографии. Там понемногу втянитесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: