Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Где прорекламировать сайт доску объявлений?

  • Ну вообщем вот такой вопрос:
    Где можно прорекламировать сайт доску объявлений?

  • Существование доки объявлений, как самостоятельного проектв сомнительна.

    А что за проект? Региональный? Можно подсесть к какому-нибудь провайдеру на хостинг.

  • Проект региональный.
    Сайту уже 3 года, посещаемость около 300 человек. Хочется больше.

  • В ответ на: Существование доки объявлений, как самостоятельного проектв сомнительна.
    :хммм: Да уж....согласен с zaara, "тыщи" досок "обо всем" в рунете.

    А цель какая у рекламы?

    :dnknow: Просто, пока не совсем понятно, за счет чего сайт живет - банерков мало, контекстов тоже...объявлений не много ....300 уников не очень стратегическая цифра для "медиа скупки" их внимания,
    и в чем его так сказать главная философия?

  • miuzzz, я конечно могу помочь, только подумайте какой вам толк от лишних 300-500 посетителей.

  • Просто пора подыматься на уровень выше, а зачем сидеть с таким трафом? Видите ли мы не посредственно на Сибирь нацелены! Может быть это плюс!

  • Нуу, скажем так, обычно количество трафика не должно являться для отдела продаж проблемой.

  • Я так понял речь про строку.инфо идет, так?

  • да про нее самую :улыб:
    Мы вот сидим и думаем, куда бы ее подать чтобы увеличить посещаемость. Может наружную рекламу сделать?

  • В чем уникальность Вашей доски объявлений?
    Почему об ИЗЮМИНКАХ Вашей доски не написано на заглавной странице сайта, в припрятано в разделе "О сервере" (я имею в виду "Охотник за информацией", "Доставка разделов")? Зачем Вы ПРЯЧЕТЕ от случайного посетителя Ваши же преимущества? Зашел, допустим, пользователь по яндексу на внутреннюю страничку - карточку объявления, ну и пусть увидит не только лого "Строка.инфо", но и небольшую "объяснительную записку" в хеадере КАДОЙ страницы: строка.инфо - это: (бла-бла-бла и ссылка далее на более развернутое раскрытие информации).

  • Хм... да интересно, надо будет подумать над этим. Спасибо за совет!

  • Неналдо наружную рекламу, попробуйте сделать как сибремонт - http://www.sibremont.ru - бесплатный доступ от академорг и сибирских сетей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: