Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Новинки. Литература по маркетингу.

  • Посоветуйте, пожалуйста, литературу по маркетингу. Хочу подарить книгу. У человека большая библиотека. Почти всё время её пополняет. Знаю, что в марте – апреле ничего нового не покупал. Кто что прочитал интересного и полезного?

  • :)Ну раз большая библиотека и все время пополняет - нужна брать какой-нить новый маркетинговый бестселлер в яркой оборжке, с цветными иллюстрашками-фотками, который приятно взять в руки и приготовить на это рублей от тыщи где-то!


    :)какую-то конкретную вещь не советую, так как у каждого свой уровень развития в профессии и база ранее прочитанного, но кроме этого есть очень важный аспект - книгоманам вобщем то все равно - если чел читает то ....ему все приятно получить в подарок, особенно новинку!

    :secret: ну а что б совсем не ошибится, то у новинки может быть старый известный автор, зарекомендовавший себя уже по каким-то другим ранее вышедшим изданиям - переизданиям!

  • Например, Игорь Манн написал «Маркетинг на 100%». Далее издавал книги с похожими названиями и содержанием. Есть интересная литература по тайм–менеджменту, ценообразованию, тонкостям делового общения.

    Хорошо отзывался о Алессандро «Карьерные войны».

    Я хотела узнать, может быть есть новинки, которые написаны живым языком автором–практиком. Я могу польститься на красивую обложку, а содержание будет монотонно–скучным.

    Есть ли книги, посвящённые маркетингу в недвижимости? Современные.

    Исправлено пользователем Vivian (24.04.07 22:29)

  • Мне кажется, стоит посмотреть среди книг издательства Манна - они достаточно тщательно отбираются (на вкус Манна), много интересных и живых, все в хороших переводах, есть подарочные варианты и сборники. Или вообще подарите подписку - скажем, на Секрет фирмы или Индустрию рекламы =)

    Всё будет хорошо, я узнавала =)

  • В ответ на: Например, Игорь Манн написал «Маркетинг на 100%».
    Игорь Манн посоветал мне (причем лично) почитать Займана, еще не прочитал, так как почта не пришла

  • В магазине Займана купить можно? Или только заказывать через интернет?

  • Топ-книга достаточно оперативно "ходовые" вещи поставляет. Полистайте у них на сайте.

    http://shop.top-kniga.ru/books/catalogue/in/1066/2885/

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: