Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

ПОмогите провести промо акцию

  • У нас заказали промо акцию хочу обратиться за советом к знающим людям

  • Надо было написать "обратиться к рекламным гуру". Тогда сразу куча ответов будет.

  • Вы бы немного подробнее написали заказ, где, когда, что, как и т.д.

    Назад в будущее...

  • а как можно уговорить заказать промоакции у тех, кто про них вообще ничего не знает? что за ботва?

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • Это Россия. Привет Задорнову. :спок:

  • Действительно, нужны детали.
    Задавайте вопросы :миг:

    Исправлено пользователем Petrovich_ (25.12.06 12:55)

  • что за заказчик?
    какова цель промо-акции?

  • БЛИН! Как достала эта самодеятельность! ТОВАРИЩИ ПРЕКРАТИТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ПРОМО АКЦИИ ВСЯКИМ ОДНОДНЕВКАМ КОТОРЫЕ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОНИМАЮТ!Идите в нормальную контору, платите нормальные деньги и получайте клевую промо-акцию! а то зайдут в какое нить мелкое агенство праздников или рекламную конторку... А Вам товарищ совет - не умеете не беритесь! :death:

  • А что Вы так злитесь уважаемые? :а\?:
    На то что человек незная нифига как делать, хорошо продает - значит хороший менеджер.
    А если умеет продавать да еще и знает как делать то отличный менеджер.
    Могу посоветовать только этому человеку созреть, дорасти до отличного менеджера и пожелать успехов в освоении возможностей рекламного рынка.
    А Вы если так все зашибись умеете (насчет продаж незнаю), так помогите человеку сделать отличную промоакцию. И он к Вам обязательно не раз еще вернется ;). Нет, не нахаляву конечно, за нормальное вознаграждение. Ведь если продает значит и денег нормально берет.
    А плакаться начнет - у дорого, да я не знал что продаю, что еще и платить надо всем, то тогда уж и в шею его :улыб:

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Это уже называется не уговорить, а уболтать заказчика на бабки:улыб:

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • В ответ на: значит хороший менеджер.
    а я бы так сказал - человек метит в менеджеры, но качество этого менежджера будет сильно зависеть от судьбы армейских жетонов и здесьописанной промо-акции :миг:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Бизнес по-русски…

    Встречаются два приятеля:
    -- Тебе вагон сахара за 1 000 000 не нужен?
    -- Давай!

    Договорились, обмыли, первый пошел искать вагон сахара, второй – миллион:)

    Назад в будущее...

  • Ага, вот я ща товарищу помогу и что за это поимею? Из за таких вот как он нормальные конторы в минусе... Например история с открытием "Большой медведице", ну не зхватило бабла на нормальную контору, они пошли к неким однодневкам, а однодневки пошли в первую контору и жалостливо просить, помогите нам плиз, мы не умем, сделайте для них то то, только дешевле... Их послали естественно... Тут по моему то же самое... Пусть автор темы не обижается, но лезть не в свое дело и брать за это бабки с клиентов - признак непрофесионализма... :umnik:

  • Знаете, мне периодически приходиться что-нибудь доделывать или переделывать после «нормальных» контор, при этом денег беру гораздо меньше, например, готовлю людей к московской выставке, обойдется им это тысяч в 30-40, в то время как в других «нормальных» конторах подобный объем работ стоит 80-120 тысяч… В убыток себе я естественно не работаю, закладываю прибыль на уровне 30-50%. Сколько ж тогда наваривают «нормальные» конторы, 400% - 600%? Скромнее надо быть, скромнее.

    Назад в будущее...

  • Ну вы допустим профи, а вот что делать когда возникает ситуация "Берусь, но не знаю как делать" и люди отдают деньги? хотя, я понимаю, что учится на ком то надо. Я не спорю, косяки есть у всех и у "нормальных" контор тоже... У них в цену помимо прибыли закладываюся деньги на развитие, на текущие платежи... Просто понятие "нормальная" растяжимое... Хотите иметь все оп высшему разряд платите деньги. А что касается доделывания работы за "нормальными" конторами, то склоняю перед вами голову. Переделывать косяки сложнее чем делать самому. Вообщем я просто хочу сказать, что работать должны професионалы и неважно в какой конторе они работают... А вот когда получили заказ а сами не знают что делать с ним - это уже нехорошо.

  • Хороший русский бизнес по русски :-).
    Только устаревший.
    Анекдоты то из чего складываются из жизни :-)

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • В ответ на: приходиться что-нибудь доделывать или переделывать после «нормальных» контор
    «нормальные» конторы, зачатую, отличаются размером и цветом пузырей и не более )) ... не только в ркламном бизненсе

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: