Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

У кого заказать желтые ежедневники?

  • Собственно, вопрос к сувенирщикам. Кто может сделать к новому году тиснение на ежедневниках обязательно именно желтых? Подскажите, пожалуйста!

  • :ха-ха!: и я в поисках желтых ежедневников) какое совпадение!

  • Да уж, я думала одни мы такие странные:улыб:
    Нашла я одну фирму, которая из Москвы привозит под заказ.

  • В ответ на: Нашла я одну фирму, которая из Москвы привозит под заказ.
    Нетрудно догадаться какую:миг:

    "...Индейцем можешь ты не быть, но Чингачгуком быть обязан" (с)

  • И какую же? Раз Вы такой догадливый :а\?:

  • смею предположить, что это Ваши коллеги по ГК "РИМ", отвечающие за сувенирное направление.

    "...Индейцем можешь ты не быть, но Чингачгуком быть обязан" (с)

  • Если бы это были мои коллеги, уважаемый, то я бы наверное не обращалась сюда за помощью! :зло:
    А вместо того, чтобы подсказать, вы тут пытаетесь сострить.

  • Я вовсе и не пытался острить. Я действительно считаю Ваших коллег профессионалами в своем деле и сильно сомневаюсь, что они не смогли найти Вам желтых ежедневников, которые присутствуют в линейке предложения как минимум трех широко известных торговых марок. Достаточно внимательно заглянуть в Яндекс. Просто сезон, зашиваются...

    "...Индейцем можешь ты не быть, но Чингачгуком быть обязан" (с)

  • В коллекции назареногабриелли есть такие ежедневники (модель LUX и FRAME)

  • Спасибо:улыб:
    А Вы случайно не имеете отношение к поставщикам? мне уже они так срочно нужны, может есть у кого на складе в Новосибирске?

  • Звоните в F1, в принципе, у них может быть... Хотя сейчас уже время такое.... ХБЗ
    Ни в коем случае не подозревайте в рекламе, просто была у них на сайте, там все есть. Сама ежедневники искала. И кстати, уже давным давно нашла

  • Да, в первую очередь в F1 позвонила. Действительно, у них много что есть, но уже наверное мы поздно спохватились, что даже на складе в Москве желтых не оказалось:хммм:Но все равно спасибо за помощь:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: