Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Согласование рекламы на транспорте.

  • Подскажите чем опасно НЕ согласование рекламы на транспорте. Я слышал, что реклама на передней и задней части транспорта запрещенна. При этом машин с рекламой и там и там очень много. Почему им можно, а нам нет?:улыб:

    Забавно, отдел рекламы на транспорте в ГИБДД просто не отвечает...

  • Вообще если у водителя нет отметки о разрешении размещения рекламы, то забирают что-то, техосмотр или ещё что-то, не помню... А по-поводу рекламы спереди и сзади - это всё можно сделать, надо только знать к кому обратиться. Уралсиб, допустим, обслуживает ГИБДД, вот им и разрешено на ГАЗели весь перед обклеивать, а так обратись - фиг!

  • Отсутствие согласование приводит к штрафу водителя на кругленькую сумму. Точно можно узнать в ГАИ.:улыб:Каждый день, на каждой проверке... можете оплачивать - без проблем - клейте!

    Что можно, а что нельзя размещать - определяется приказом МВД РФ... исключения? да бывают, но должны согласовываться в МВД РФ.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • только проблемы при прохождении ежегодного технического осмотра. ни один линейный сотрудник ГИБДД не имеет права наложить на вас санкции. поверьте, в городе сотни машин катаются без согласования в отделе тех. надзора УГИБДД НСО.

  • Да ну! Примеры в студию... а то нехорошо получается...:миг:

    У меня вон за отсутствие согласовки у водилы на руках машинку просто ГАИ не выпустило на линию... очень интересно "каких прав он не имел"? :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Насколько я понимаю, сотрудник ГИБДД может только выписать предписание о приведении ТС либо документов в надлежащее состояние. Никакого штрафа за несогласованную рекламу в природе не существует. Не выпустить на линию... а на каком основании?
    А вот за неисполнение предписания уже существует статья в КоАПе.

  • В ответ на: Да ну! Примеры в студию... а то нехорошо получается...:миг:
    У меня вон за отсутствие согласовки у водилы на руках машинку просто ГАИ не выпустило на линию... очень интересно "каких прав он не имел"? :ха-ха!:
    итак!
    ООО "Стрит Лайн." (директор Фаршатов В.Н)
    !!!!!!!!!!!!!!!! он же "толстопуз"!!! (КАКОВО А???????????????????)

    год автобус (Daewoo- BS-106? маршрут 1038 (888))бегал без согласовки. реклама РЕМБЫТТЕХНИКА (ТМ "Кайзер").

  • В ответ на: Насколько я понимаю, .............
    ВЫ правильно понимаете. автомобиль просто НЕ ПРОЙДЕТ плановый ТО. а до ТО, авто может кататься хоть на крыше (главное чтобы правила не нарушал). вы законы то почитайте!

    хотя есть и исключения. если очень надо...
    то и неисполнимые согласовки (реклама пива, водки) выполнимы. некоторые РА "беруться" за такую грязную работу...

    к примеру. как вы объясните "катание" по городу
    -10 больших автобусов с рекламой пиво БАЛТИКА-9
    -газели: пиво Старый Мельник, Баг-Бир
    -газели Водка Томичка
    причем рекламу в массы они несут круглосуточно!

  • Уважаемый(ая)! За вранье надо извиняться, причем публично. ТМ Кайзер, согласован в мае-июне 2005г. Наклеен в июле-августе 2005г. Приходите к нам в офис - покажем. Или в ГАИ - поднимите копии согласовок за этот период...

    А врать да еще и бездоказательно - большого ума не надо. Впрочем как и создавать клонов здесь.
    В отличии от Вас, я не прячусь под десятком ников...:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: