Погода: 14 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Господа рекламщики и рекламодатели какое Ваше мнение по щиту в прикрепленном файле?

    Это реклама магазина "Видео"

  • это называется просто - ПЛАГИАТ
    потому что это годичной давности креатив какого-то кухонного салона.
    а какое отношение эта идея, как таковая, может иметь к ассортименту магазина ВИДЕО, я, честно говоря, просто теряюсь в догадках.
    в общем, :death: :death:

  • Тут на днях был ошарашен рекламой НЭТА в поезде метро:хммм:ребенок в подгузниках сидит за ноутбуком. На сколько правомерно данное использование детских образов не знаю:хммм:

  • В ответ на: а какое отношение эта идея, как таковая, может иметь к ассортименту магазина ВИДЕО, я, честно говоря, просто теряюсь в догадках.
    Я вот тоже думал, но связь так и не понял.
    А при беглом взгляде самое большое слово смотрится в разных вариациях.

  • фииии, какой бред!!! :death:

  • чтоб не быть голословной - см. аттач.
    файл был взят с sostav.ru в конце мая прошлого года

  • Да, это работа выиграла что-то где-то. Реклама кухонь была, тоже помню прекрасно.

    Плагиат - это отвратительно.

    Без подписи

  • Ну, привлекли внимание пошлым подтекстом.... а дальше что? Что оригинал, что этот плагиат, рекламы абсолютно не продающие.

  • Для кухонь еще более или менее, но для магазина видео...
    Вот потом и возникает выражение "РАСХОДЫ на Рекламу"

  • А что вы хотите: Евросеть. Евросеть, цены просто .... ПИ ПИ ПИ.........., и прокатило!!! Так что сейчас это считается остроумной находкой: вот и ваш глаз зацепило, а сколько рекламмы, на которую вы и внимание не обращаете???
    Вот вчера как раз рассуждали: насколько работает рекламма с орфографическими ошибками??? или рекламма в перевёрнутом виде???

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: вот и ваш глаз зацепило
    Когда каждый день мимо нее ходишь зацепит, но от такой рекламы плеваться охота, а не к ним бежать за покупками.

  • нпп

    В рекламе нет понятия плагиат. Это называется… нет, сказать не могу, официального названия не слышал. Но примеры могу привести:

    1. Реклама с элементом интриги: «Забыл чем красил?», через месяц на шиитах под вопросом появляется надпись «Орион», но через две недели по городу появились щиты, оформление в точности как первые только текст был другой: «И не вспоминай, крась Радугой»
    2. Сейчас по городу висят щиты «Барахолка отдыхает Ист-Нова», не щите женские ножки в меховых валенках. Работаем с меховым салоном и один из предложенных вариантов: щит в тех же тонах, к ножкам в меховых валенках добавляются ручки в меховых рукавичках, надпись «Ист-нова отдыхает. Салон такой-то». Правда, салона руководство выбрало другой вариант:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: надпись «Ист-нова отдыхает. Салон такой-то».
    опасно такое писАть ибо ист-нова - зарегестрированная тм

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Опасно? В приницпе да, и известности Ист-Нове добавит. Можно другой вариант: Отдыхают все… Салон такой-то»

    Назад в будущее...

  • А тема эта уже давно появилась...... Реклама Техносилы + Эльдорадо: Лелик Лопух, купил дороже! (Техносила). И не говори! У нас дешевле! (Эльдорадо) И ценник висит ровно на 1000 руб, дешевле чем в Техносиле. Наш город не зацепило но в други городах щиты висят такие.
    Потом зарубежные - ауди и мерс между собой в рекламе типа ругалсь. А в конце еще добавилась к ним субару.... и послала всех....

  • А "Рекламный Клуб" как воспользовался ребрендингом "МТС". Если помните, когда яйца на биллбордах висели и название сайта chtoeto.ru
    Так "Рекламный клуб" через 2 недели повесил свои биллборды и дал ссылку на их сайт.
    Ребята очень грамотно поступили...

  • «Белый Аист» тоже разместил яйцо на красном фоне (вдоль Иподромской лайт-боксы), а в яйце аиста. Многие нажились на МТС:)

    Назад в будущее...

  • А вот ещё один клон яйца от МТС (см. атач), в буквальном смысле:)

    Назад в будущее...

  • В подробностях:)

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: