Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Печать на принтере A4 ч/б где дешевле?

  • Надо напечатать несколько тысяч страниц A4 в черно-белом варианте бумага 80 гм/v3
    напечатать надо на принтере.Где дешевле?

  • А чем обусловлено именно на принтере? На ризографе быстрее и дешевле будет.

    Гигиена - враг туризма!

  • а они наверное все разные страницы.
    по теме к автору: конкретизируйте задачу

  • Если все страницы РАЗНЫЕ, то проще так:
    купите б/у лазерный принтер, скажем НР1020 (стоит порядка 3 тыс руб) да распечатайте сами. Каких-нибудь 6-8 часов и все дела... принтер достанется Вам в качестве бонуса за героизм:спок:
    Хотите ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ - купите б/ушный струйник (около 1 тыс. руб + 500 руб. чернила)
    про бумагу, опять же не забудьте, тож денег стоит.

    "...Индейцем можешь ты не быть, но Чингачгуком быть обязан" (с)

  • C б/у струйником знаете как долго и муторно получится? У меня муж как-то так и сделал, а на распечатку усадил меня. Кошмар в течении двух дней.
    Купите лучше нормальный лазерный, он еще потом не раз может пригодиться.

  • Нужно копии пронумеровать.
    С компьютера отправив на принтер макросом это можно сделать.
    А на ризографе сказали что это нельзя сделать.
    Задача: 3 ч/б страницы размножить 1500 раз с нумерацией комплектов.

  • а картриджи на лазерник?

    вариант с собственной печатью интересен,
    но хотелось бы на фирму какую отнести

  • Если с персонализацией, то тогда да, только принтер. Только не факт, что в конторе куда вы пойдете захотят работать с вашим макросом.

    Ежели чего, попробуйте обратиться на пр. Маркса, 30, офис 212. По цене не подскажу, но там сидят вполне адекватные люди с нормальными сроками исполнения заказов и качественной печатью.

    P.S. Это не реклама!

    Гигиена - враг туризма!

  • стукни в аську 258-159-511.

  • теперь , когда задача конкретизирована, все становится проще. В некоторых копировальных центрах такую услугу оказывают.
    Впрочем, стоимость такой услуги может быть сопоставимой с покупкой б/у лазерника. Кстати, картридж идет в комплекте, ну а если пустой, то заправить проблем нет - 100-120 руб.
    Полностью согласен с вышесказанным - печатать самому - геморрой еще тот, но тут уж надо выбирать, что важнее: сэкономить или не маяться. Для справки: 500 листов бумаги для копировальных работ стоит от 80 до 130 руб.
    Так как у автора интерес явно некоммерческий, рискну подсказать телефончик по которому Вашу проблему могут решить.
    9039310170 Виталий.

    "...Индейцем можешь ты не быть, но Чингачгуком быть обязан" (с)

  • В ответ на: 9039310170 Виталий.
    видимо всё же не могут.
    Пожилел что ему позвонил

  • вот это точно, лучше бы не звонили никогда. смотрю я, задачу полностью вы только на форуме озвучили. и если что, ризо вам подошел бы всенепременнейше, нумерацию можно сделать другими способами, но вам не она нужна (эх, ваша хитрость, не доведет вас до добра)

  • Не стоит свою хитрость проецировать на меня.
    Ваши дешевые манипулятивные выходки со мной не пройдут.
    Задача была поставлена четко!
    и если бы внимательно читали, то не спрашивали бы одно и то же по нескольку раз.
    Цель задачи вас не интересовала, поэтому тыкали пальцем в небо.
    Научитесь разговаривать!

  • распечатаю
    по 80 коп.
    только вот с макросами пока не понял
    звони если еще актуально
    8-913-891-8312

  • Спасибо!
    Уже не актуально, распечали по 68 копеек.
    Благодаря одной типографии из гиса, которые подсказали куда обратиться.
    А по 80 копеек можно и на офсете напечатать с использованием нумератора.
    Предлагали на офсете с нумератором и по 65 копеек, только без каких либо документов:улыб:
    а мне для отчета надо было!

  • и что же это за чудо типография? поделитесь уж

  • На принтере мне распечатали в "PRODвижение"
    А их телефон подсказали по моему в А-Принт (на Маркса какая-то полиграфическая контора)
    За что им :respect: и уважуха!
    А ведь зная где дешевле, могли напарить мосг и выступить посредниками, как некоторые любят делать

    P.S.: когда печатные материалы были использованы, у меня была задача куда муккулатуру сдавать...
    Есть конторы которые за небольшими партиями сами приезжают?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: