Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Неправильные указатели

  • У нас в Бердске много неправильных указателей, типа -
    - Висит круг под тип дорожного знака, написано "Развлекательный комплекс ДЮНЫ - 400м", а до них примерно 2,5 км. И по городу этиз знаков ДЮНЫ несколько и везде написанное отличается от реальности на 2-3 км

    - стоит табличка - стрелка туды - ул.Ленина, стрелка сюды - ул.Красная Сибирь, стрелка еще - Алмазы Якутии. Так вот стрелка ул.Красная Сибирь показывает на ул.Комсомольская. И подобных знаков тоже несколько.

    Вопрос. Кто должен следить за правильностью информации? Зачем рекламирующие себя вводят остальных в заблуждение неверной информацией?

  • :хммм:да уж...в НСКе тоже полно таких примеров, вот свежий:

    http://www.reklama-online.ru/forum/viewtopic.php?t=5313

    :umnik:Вспоминается СССРовский лозунг, что висел в транспорте - когда там экспериментально решили убрать людей-контроллеров - висели такие прилады а-ля лотерейный барабан - пассажтиру можно было :eek: САМОМУ купить билетик и :eek:САМОМУ же пробить его на другой приладе -"компостере"!


    Звучал этот лозунг так:

    СОВЕСТЬ - ЛУЧШИЙ КОНТРОЛЛЕР!


    Поэтому и применительно к сегодняшнему рекламному рынку - думаю, что именно :cray-1:совесть / этичность закачика и разработика рекламы имеет в этом вопросе ключевое значение!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: