Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Установка указателя

  • Подскажите кто знает скока стоит установить указатель у дороги, размер 2 кв. м.
    Одни говорят 25000 (с согласованием) другие говорят, что если размеры меньше 2 кв.м., то согласование не нужно. :dnknow:

  • Думаю, что согласование всяко нада... а скока будет стоить "в граммах" - это смотря у какой дороги, на какой срок и кто делает...:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Согласование 100% нужно. 25 000 говорят многие:улыб:Это без проблем, бес хлопот, не снимая ног с дивана. Но чем больше активности проявить, тем дешевле будет. В общем если земля, на которой будет стоять указатель принадлежит муниципалетету, то скорее всего (точно не уверен) придется платить около 200 руб за 1 кв м. в месяц, типа аренда, согласование - официальная (ежегодная пошлина) - 1500 руб, + в ГАИ согласовывать нужно, там еще не согласовывал, вроде денег не надо. За архитектора и художника района и города точно плалить не надо. Хотя когда я первый раз просил расписать за что деньги, (через фирму сначала пробовал) напротив каждого написали по 3 000, в итоге, я сам поставил подпись у каждого за 5 минут. Дело Ваше, если нет времени - платите...... это нормально:улыб:

  • Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: