Погода: 7 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Реклама на авто. Стоимость сайта.

  • Интересует кто занимается изготовлением рекламы для размещения на автомобиле. А так же средняя стоимость создания собственного сайта. У меня небольшая монтажная фирма. Думаю потратиться на рекламу. Нужна первичная информация, что бы быть в курсе цен.

  • По рекламе на автотранспорте, могу порекомендовать фиму "Грин".
    Сайт можем сделать мы. Стоимость - от 6000 рублей.

  • Рекламой на авто - кто только не занимется:улыб:
    Джем, СтритЛайн, Арт-Сити, БрендМастер, Рим это только те, которые у меня первые вспомнились... а вообще, кажется в ДГИСе есть целый раздел...:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: А так же средняя стоимость создания собственного сайта.
    Как и "средняя стоимость" автомобиля. Для кого-то и "шестерка" автомобиль, а кому-то и Мицубиси Пайджеро - "детский велосипед".

    На бумагу перенесите все свои "хотелки" по сайту ("зачем" сайт, "что" на сайте, пр...). Эту бумагу и начните показывать заинтересованным лицам. А они начнут прикидывать бюджет и называть цифру...

  • И не забудьте про согласование в ГИБДД. Это отдельная плата.))

  • В ответ на: Интересует кто занимается изготовлением рекламы для размещения на автомобиле
    .
    РИМ

    В ответ на: А так же средняя стоимость создания собственного сайта. У меня небольшая монтажная фирма. Думаю потратиться на рекламу. Нужна первичная информация, что бы быть в курсе цен.
    Сайт - Дорого! Если захочу хороший сайт - то martdesign или inetra. От 25 000 р .... Точнее если совсем хороший то пожалуй от 100 000 р.

    Видимо - бюджет рекламный никакой.
    Поэтому для начала - возьмите студета. Сделает. Плохо. Но для начала пойдет. Максимум 10 000 р. Со всеми возможными услугами.

    Хотя Вам достаточно одной странички - можно впринципе и у профи заказать. Будет солидно, красиво.

    Вопрос 3 - сайт без продвижения вообще не нужен.... сложновато найти студента ответственного.

    Мне проще - знаю как контролировать. Посоветуйтесь со знающими людьми.

    В итоге 2 варианта.
    1. Профи ->Качество -> результат - дорого, но....
    2. Студет ->Дешево .... пожалуй все, хотя студенты разные:улыб:

  • кв.м. на авто 650 р
    согласование от 3000

  • В ответ на: кв.м. на авто 650 р
    согласование от 3000
    А можно не согласовывать? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: