Подскажите, пожалуйста, какой у кого есть опыт работы с фирмами, предлагающими услуги по продвижению сайтов. Интересуют как фирмы, работой с которыми остались довольны, так и те, к которым обращаться не следует.
|
|
|
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Продвижение сайта пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Продвижение сайта пользователя makssss
Ещё возможны такие варинты что заказчик мало знаком с компом вообще и думает что просто закинув сайт в инет он сразу с этого что-то получит.. Это так из своего опыта.Нет, такой заказчик так не думает. Это ему такую лапшу разработчики сайтов предлагают ("...24 часа в сутки, семь дней в неделю, миллионы потенциальных клиентов..."). И, потратив на свой сайт пару тысяч баксов, он получает 5 посетителей в неделю (из которых 4 - случайные, а 1 - он сам).
Люблю людей
Ответ на сообщение Продвижение сайта пользователя Анонимный пользователь
Подскажите, пожалуйста, какой у кого есть опыт работы с фирмами, предлагающими услуги по продвижению сайтов.Можете смело обращаться к частным лицам. Анализ сайтов прямых и косвенных конкурентов, поисковую оптимизацию, регистрацию в поисковых системах и каталогах ресурсов Интернет, рекомендации по дальнейшему продвижению частное лицо в состоянии «потянуть» (при разумных «хотелках» заказчика, естественно) самостоятельно.
Ответ на сообщение Re: Продвижение сайта пользователя makssss
Крупную фирму в нск знаю только одну -и та в москве ))
>>>Come back to USS...A © >>>
долой лицемерие!
запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Продвижение сайта пользователя wobbler
немировича...
недавно тут семинар они проводили, упор на контекстную рекламу.Ответ на сообщение Re: Продвижение сайта пользователя makssss
а "яндексы" делают упор на то чтобы это как-то присечьЯндекс пресекает «буреющую оптимизацию». А против «по уму проведенной» ничего против Яндекс не имеет.![]()
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Продвижение сайта пользователя sharada
Ответ на сообщение Продвижение сайта пользователя Анонимный пользователь
Владимир Верхоланцев, КГ Petra